В Китае будет представлено третье поколение Buick GL8

На китайском автосалоне, который будет проходить в городе Гуанчжоу, концерн GM планирует представить минивэн Buick GL8. Это ожидаемая новинка, так как последняя модификация данной модели осуществлялась еще в 2010 году. По сравнению с прежней версией у автомобиля существенно изменился дизайн кузова, появилось более технологичное опционное оснащение.

Дизайн кузова минивэна исполнен в популярной кинетической стилистике. Передние стойки имеют большой угол наклона, на крыше устанавливается панорамный люк и это в сочетании с лобовым стеклом большой площади образует в салоне ощущение обширного свободного пространства. В носовой части машины выделяются наклоненные от радиатора к крыльям под 30-градусным углом фары, укомплектованные L-образными полосами светодиодных элементов. Массивная шестиугольная радиаторная решетка закрыта вертикальными полимерными жалюзи украшенные крупным логотипом автопроизводителя. Бампер слегка выступает вперед, узкий раструб воздухозаборника напоминает «улыбку», на концах этой улыбки выполнены ниши, предназначенные для дополнительного забора воздуха в систему кондиционирования. Задние пассажирские двери раздвижные, в открытом состоянии образуют широкий проход к рядам сидений. Кормовая часть минивэна удлиненная обладает существенной площадью застекления.

Как заверяет автопроизводитель, салон новинки будет отделываться дорогими, роскошными материалами гармонично подобранных оттенков. Многие традиционные элементы салона заменены цифровыми устройствами. Например, вместо классической консоли монтируется крупный сенсорный дисплей способный отображать сразу несколько окон. Так в процессе эксплуатации автомобиля на дисплей можно одновременно вывести карту навигатора и изображение виртуальных клавиш управления основными функциями минивэна.  

Buick GL8 2017

21.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте