Компания Volvo показала салон своих будущих моделей

Шведская Volvo представила интерьер своих будущих автомобилей. Салон согласуется с развитием автономных технологий, ведь по прогнозам примерно через десятилетие беспилотные машины станут обыденностью.

Однако Volvo планируют внедрить их автономную технологию раньше - шведы уже показали свою полуавтономную систему, и в 2017 году компания начнет тесты беспилотных транспортных средств на улицах Гетеборга.

Поэтому не удивительно, что компания представляет довольно реалистичный интерьер соответствующий последним достижениям технологий.

Конструкция салона фокусируется на своей простоте. Хотя сиденья и не могут вращаться на 180 градусов, но положение водителя имеет три режима - пилот, творчество и отдых.

Сначала кресло водителя будет располагаться стандартно, потому что в машине не будет активирован беспилотный режим. Однако после его активации убирается руль, сиденье отодвигается назад и сбоку появляется большой дисплей, на котором можно смотреть фильмы.

Из других основных моментов следует выделить исключительно премиумную отделку, элегантные деревянные украшения, цифровую комбинацию приборов и довольно необычную информационно-развлекательную систему.

Надеемся как можно скорее увидеть шведский роскошный седан с новым салоном.


23.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте