Хетчбэк Kia Forte «вырос» до внедорожника

В текущем году представители компании Kia неоднократно говорили о том, что в рамках ежегодного тюнинг-шоу SEMA будут представлены 6 автомобилей, каждый из которых будет символизировать собой различные географические особенности США. В каждом из автомобилей были отражены индивидуальные особенности различных географических зон.

Для представленного автомобиля был значительно (на 100 миллиметров) расширен дорожный просвет. За счёт расширения колёсных арок конструкторы смогли вместить в них шины с зубцами, для езды по бездорожью. Вместо привычной радиаторной решётки автомобиль был оснащён усиленным бампером со светодиодной подсветкой.

Привычные для салона коврики были заменены особым защитным покрытием. Стандартные сидения также были заменены, вместо них конструкторы установили спортивные Sparco Evo 2.

Стоит отметить, что не только KIA, но и Hyunday представила любопытные новинки в рамках SEMA. В результате плодотворной работы конструкторов мощность двигателя от Genesis Coupe достигла 500 лошадиных сил. Кроссовер Hyunday Tucson также предстал перед зрителями в новом «обличии». Этот автомобиль стал идеальным транспортным средством для тех людей, которые жаждут приключений и новых эмоций. Одна из любопытных и, по сути, уникальных особенностей автомобиля заключается в возможности оборудовать места для сна и отдыха прямо на крыше машины.

Благодаря полёту конструкторской фантазии компании KIA удалось создать уникальный и актуальный для современного автомобильного рынка автомобиль, который удостоился самых высоких оценок от специалистов и снискал широкую популярность среди автолюбителей со всего мира. Многие специалисты высказывают мнение о том, что успех эксперимента с конструкцией автомобиля кроется в его смелости и даже некой дерзости, брутальности нового автомобиля.

SpaKia Forte

18.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте