Особенности новой модели Lada Vesta

В последнее время российский автопром сильно преобразился. Новые модели отличаются интересным дизайном и неплохим оснащением опций. Компания Lada представив своё детище под названием Vesta доказала свою состоятельность. По заявлению производителей российская новинка по многим компонентам ничем не хуже зарубежных собратьев. Уже сейчас автолюбители могут своими глазами рассмотреть и испытать на что способна Lada Vesta.

В прошлом имеющая неплохие продажи Lada priora начала устаревать. Именно её в линейке полностью сменит новое детище компании. Несомненно большой вклад в успех российского автопрома сделал Стив Мартин. Он долго проработал в компаниях ведущих мировых брендов. Поэтому должен представлять какие действия необходимы для создания хорошего автомобиля. Во время презентации в Москве компания сразу раскрыла внешность и предоставила подробное описание всех особенностей Lada Vesta. По началу конечно многие не верили в то, что автомобиль получит серийный выпуск. Но на радость многим он всё таки состоялся.

Автомобиль получился очень интересным и стильным. Даже большинство популярных моделей могут лишь позавидовать. Смотря на автомобиль сложно представить, что он полностью сделан у нас в стране. Особенно удалась вытянутая передняя часть, которая несомненно порадует потребителей. Оригинальная оптика наряду с привлекательной решёткой радиатора придают автомобиля изящества которого так не хватало в предыдущих моделях компании. По бокам имеется выштомповка довольно необычной формы. Их наличие делает автомобиль более интересным и привлекательным. Конечно же появятся и те которым такое решение придётся не по душе.

Салон стал более комфортным и просторным. В отделке салона наконец стали использоваться материалы высокого качества. Также автомобиль не забыли оснастить сенсорным экраном, и информативным рулём.

Благодаря улучшенным динамическим характеристикам производителям удалось снизить расход и улучшить управление.

Lada Vesta была выпущена на новой платформе под названием Lada BC.

Новинка получит большое количество силовых агрегатов. А спортивная версии этой замечательной модели будет оснащена двигателем объёмом 1,8 литров с турбонаддувом.

Очевидно, что с выходом модели Lada Vesta компания сделала шаг вперёд. Возможно вскоре наши автомобили будут на одном уровне с мировыми производителями. Главное чтобы компания Lada и дальше продолжала своё развитие. Постоянно совершенствовал качество и функциональность своих моделей.

Lada Vesta

21.03.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте