BMW 3-Series Gran Turismo 2017: в попытках преодолеть самих себя

После того, как в обновленной BMW 3-series появились седан и универсал, был всего лишь вопрос времени, когда выйдет новая версия Gran Turismo. BMW 3-Series Gran Turismo 2017 несколько интересных обновлений, о которых непременно стоит рассказать.

Модель получила первое обновления с момента своего дебюта. Самим фактом появления этой версии автомобиля немцам удалось создать определенную новую нишу, которая, хотя и медленными темпами, но распространяется по всему миру. Многие из его любителей ценят спортивный характер, который сочетает в себе лучшие свойства седана и универсала серии. Баварский производитель подправил свой спортивный концепт к новому модельному году, и теперь BMW 3-Series Gran Turismo 2017 в попытке привлечь еще больше клиентов.

Дизайн

На внешний вид Gran Turismo перенимает много от седана и универсала 3-Series. Тем не менее, в отличие от них GT имеет матовую-хром внешней отделки. Спереди самое большое изменение - новые светодиодные фары, которые размещены в новых кластерах. Производитель также добавил светодиодные противотуманные фары и модифицированный бампер. На задней панели - новые светодиодные огни с новой графикой, которые делают вид сзади более агрессивным.

Так же, как предыдущей модели, клиенты будут иметь множество цветов кузова на выбор. Есть два новых металлических цветовых решения, в то время как Sport-версия будет предлагаться с эксклюзивным Estoril Blue. Для более персонализированной привлекательности покупатели могут выбирать различные варианты, предлагаемые в «индивидуальной программе». Модель едет на 19-дюймовых колесах.

BMW 3-Series Gran Turismo 2017

Интерьер

Салон также был значительно переработан для более качественного комфорта и удобства. Пассажиры сзади получат много места для ног по сравнению со стандартным седаном 3-Series из-удлиненной колесной базы. Пассажиры также получать около 3 сантиметровпространства сверху по сравнению с универсалом.

Интерьер автомобиля оснащен хромированной отделкой. К примеру, ей могут отличиться консоли управления. Салон украшен вставками из дерева. При этом покупатель может выбирать их различных цветовых тем. Стандартным материалом обивки является кожа.

Модель будет продаваться с новой версией навигационной системы от автопроизводителя, в которой есть четкие пункты меню, отображаемые в макете, основанном на плитках. Возможность подключения для смартфонов была расширена за счет использования индуктивной зарядки.

GT предлагает очень большой багажный отсек объемом в 500 литров. Это пространство расширяется до 1250 литров за счет складных задних сидений. Другие функции аналогичны седану, который, как можно и ожидалось, имеет роскошный и функциональный салон.

Двигатель и производительность

Gran Turismo имеет ту же линейку двигателей, как стандартные модели BMW 3-Series. Модель поставляется с рядом бензиновых и дизельных двигателей. Они включают в себя 330i, который заменяет 328i, и 340i, который заменяет 335i. 330i - это 2-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, который способен развивать мощность в 252 лошадиных сил, а 340i представляет собой 3-литровый 6-цилиндровый двигатель, который выкачивает 326 лошадиных сил.

В ряде стран выйдет версия с 2-литровым турбо двигателем, максимум которого – 186 л.с. Дизельные двигатели также будут предложены в различных странах. Все дизельные агрегаты имеют водоизмещение в 2 литра, тем не менее, они по-разному настроены, из-за производятся различные уровни мощности.

Двигатели будут предлагаться либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с передач 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Полный привод AWD также будет предлагаться в некоторых более слабых версиях. Некоторые модели оснащены системой автоматической коробкой передач Septronic.

Динамика в движении

Подвеска на Gran Turismo (двухшарнирная амортизационная стойка передней оси со стабилизатором поперечной устойчивости, а также пятирычажная задняя ось) может похвастаться такой способность. Преодолевать различные участки трассы в различных погодных условиях Повышение стабильности автомобиля достигнуто с помощью системы автоматического определения возникающих опасностей.

Это относится как к стандартной подвеске, так и к варианту M Sport. Последний допускает с электронным управлением амортизаторами индивидуальную регулировку динамических характеристик автомобиля. Благодаря этому подвеска может опуститься на десять миллиметров.

Интерактивные системы

Водители могут использовать переключатель Driving Experience Control, что позволяет регулировать опции вождения прямо во время движения. Системы помощи остались все те же: ассистент парковки, с которым машина делает параллельные и перпендикулярные остановки без риска, а также активный круиз-контроль со Stop & Go, которая определяет расстояния для ближайших препятствий и заблаговременной оповещает водителя.

BMW 3-Series Gran Turismo 2017

BMW 3-Series Gran Turismo 2017

14.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте