Buick LaCross 2017: что изменилось?

Buick LaCross – один из крупнейших седанов на североамериканском рынке, который к 2017 году получит очередное обновление кузова и технических характеристик. Производство автомобиля началось в 2004 году для США и Канады, где марка Buick пользуется достаточно широкой популярностью. С каждым годом машина становится более производительной и стильной, что позволяет ей занимать приличную долю продаж на рынке люксовых транспортных средств.

Как стало известно из последних обзоров инсайдеров, Buick производит новую версию автомобиля на другой платформе. Конкретные данные о ней не уточнены, однако по фото и видео становится понятно, что седан довольно сильно напоминает в некоторых моментах Audi A7. Размеры LaCross несколько увеличились, однако облик модели 2017 года от этого не пострадал.

Гармонично сочетается с кузовом стильный дизайн салона автомобиля. Бьюик за счет увеличения размеров седана заметно увеличили внутреннее пространство, что особенно заметно на втором ряду сидений.  ЛяКросс получит новые материалы обивки, среди которых доминировать будет кожа. Если верить новым фото шпионов и видео обзорам, то приборная панель выполнена из высококачественного пластика и алюминия, а центральная консоль оснащается усовершенствованной интерактивной системой. Другими словами, версия 2017 модельного года получит множество технологичных решений, которые подарят водителю и пассажирам невероятный комфорт.

Технические характеристики автомобилей Buick – это всегда гармоничное сочетание производительности и экономичности. LaCross в качестве основной силовой установки получит 3,6-литровый 6-цилиндровый бензиновый двигатель, который способен генерировать до 305 лошадиных сил мощности и до 267 Нм крутящего момента. Трансмиссия осуществляется 8-ступенчатым автоматом. Кроме того, двигатель оснащен системой, которая способна отключать половину цилиндров для экономии топлива.

Старт продаж LaCross 3-го поколения состоялся летом 2016 года. В России официальных дилеров Buick нет, поэтому попасть на отечественные дороги автомобиль сможет только через Европу. Купить седан в США можно по цене от 32 тысяч долларов.

Buick LaCross 2017

09.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте