Появились фотографии нового автомобиля корейского производителя Hyundai Genesis 2015

Автосалон в Детройте, в США представил новое авто, а точнее обновленное концептуальное авто, от корейской автомобильной компании под названием Hyundai Genesis 2015. Каким же выйдет автомобиль пока неизвестно, а точнее, каким будет в итоге второе поколение, то есть вторая генерация данного седана Hyundai Genesis 2015. На тестировании автомобиль был максимально качественно закамуфлирован, поэтому точно сказать, как будет выглядеть, и что будет собой представлять данная модифицированная модель довольно таки трудно. Однако вся ситуация с отсутствием фото данного автомобиля конкретно переменилась, когда один из сайтов, а именно южнокорейский автомобильный сайт в очень хорошем ракурсе выставит фотографию данного нового автомобиля Hyundai Genesis 2015.

         По сравнению с автомобилем который появился на автомобильном рынке еще в далеком 2008 году, новое авто Hyundai Genesis 2015 смотреться действительно шикарно, и нельзя ничего казать и ни к чему придраться, поскольку авто и вправду современное, и внешний вид модифицированного седана явно был создан опытными дизайнерами.

         Разработка автомобиля практически закончена, однако есть еще некоторые доработки, которые компания корейского концерна хочет успеть осуществить до предстоящего автомобильного салона в Лос-Анджелесе или же на автомобильном шоу в Детройте, США.

         Таким образом, нам и всем автолюбителям и приверженцам данной автомобильной компании остается только ждать и гадать каким же авто приедет на одно из этих событий года.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте