Эта неделя за рулем обещает быть легкой и беспроблемной, но запаситесь терпением, на дорогах заторы. Стоит быть внимательнее на поворотах и не ездить на большой скорости, так же постоянно уступайте дорогу пешеходам и никакие проблемы вам не будут страшны.
Не стоит торопиться обогнать кого – либо, лучше медленно следовать своим маршрутом, иначе встречи с дорожно-постовой службой или попадания в пробку не избежать, а следуя намеченному маршруту быстрей прибудете на место.
Эта неделя будет довольно спокойной, по крайней мере, эта неделя будет гораздо благоприятней чем предыдущая.
Выходные стоит провести в кругу родных и близких, так вы сможете отдохнуть от ежедневной рутины и настоится на новую рабочую неделю.
Для составления более точного гороскопа заполните форму