Renault Lodgy

Можно по-разному относиться к автомобилям, но главная суть состоит в том, сто если предстоит долгая дорога или надо что-то перевезти, то вопросов на чём это будет делаться не возникает, вот такой он Renault Lodgy 1.5 dCi. Машина далеко не новая её плановый выход был ещё в далёком 2012 году, для нашей страны она была с двумя типами моторов это либо дизель на 1,5 литра, либо бензиновый на 1,6 литра. В наличии только одна коробка передач - механика на 5 ступеней, три вида комплектации и старт цены в районе 15 тысяч долларов.

Уже на первом же тест-драйве машина стала непросто диковинкой, она стала открытием, ещё бы попробуй найти машину на 7 пассажиров, за на столько небольшие деньги. Более того по итогам роботы расход топлива на уровне 5 литров для дизельного мотора - это тоже весомый положительный показатель. Показатель расхода топлива мало меняется от стиля и режима езды, то же касается и набора скорости до ста километров - цифра держится примерно в районе - 13 секунд.

Но даже не это самое главное - особенно неожиданно было заметить высокий уровень технического оснащения - мультимедийная система с навигацией, чтение музыки идёт как с телефона, так и с флеш-карты, есть и Bluetooth. Не обошлось и без откровенных разочарований, даже на заказ в машине нет кожаной отделки руля и автоматической коробки передач, при наличии высокой посадки и прекрасной обзорности в автомобиле очень многое говорит о его кроссоверских способностях, зато при этом длинная база и малый клиренс сводят на нет все мысли о езде по бездорожью.

Первое впечатление которое вызывает автомобиль это минивэн семейного типа для большой семьи или перевозки больших грузов, в машине высокий уровень эксплутационных возможностей, так как в машине турбированный мотор и прекрасная подвеска. Машина очень экономичная, так что съездить к нам на море и обратно, можно практически на одном баке. В большом городе машина радовала своим малым расходом топлива, более того подвеска прекрасно отрабатывала неровности на дороге, даже достаточно крупные, говорить о сверх комфортности в таких ситуациях не приходится, но всё же зачёт машина сдала. На практике в машине много места для пассажиров, даже на последнем ряду сидений, а вот относительно багажного пространства то оно не так велико как хотелось бы, сложенные спинки сидений занимают много места. В целом машина оставляет приятные впечатления.

Renault Lodgy

09.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте