Новая модель Skoda Octavia 2013

Новая Шкода Октавия 2013 – это усовершенствованный лифтбек класса «С». Первый дебют нового поколения данной обновленной модели состоялся в конце 2012 года на автосалоне. Но автолюбители и желающие приобрести данное авто, смогли увидеть машину только в Женеве на автомобильном шоу в 2013 году. Одним из лучших и существенных изменений автомобиля стало именно то что его технические характеристики практически совершенно полностью поменялись, и теперь авто стало более мощным, и получило более мягкую ходовую. Однако стоит отметить, что дизайн данного авто остался практически прежним, и абсолютно как и ранее узнаваемым для самой широкой публики и для потребителей. Интерьер салона нового автомобиля превзошел, можно сказать, все ожидания автолюбителей и потребителей. Отделка салона стала намного приятней, качественней, более износоустойчивой и долговечней. Производится данная обновленная модель Шкода Октавия 2013 на заводе «Skoda» в Чехии. С июля 2013 года так же началась сборка данного авто ŠKODA и в Российской Федерации в Нижнем Новгороде.

Если вы хотите узнать о SKODA Octavia 2013 отзывы владельцев, то стоит обратить именно на автомобильный портал и пообщаться с владельцами новой модели, с теми, кто уже провел тест новой Шкоды Октавии 2013 года. Что значит тест новой Шкоды Октавии 2013 года? Это значит, то, что кто-то из владельцев уже опробовал данную модель в различных ситуациях и может точно сказать, какова машина в действии, как ведет себя ходовая часть, хороша ли звукоизоляции и тому подобное. О модели SKODA Octavia 2013 отзывы владельцев, скорее всего, будут позитивные. Поскольку Skoda Октавия – это автомобиль, который уже был на автомобильном рынке и зарекомендовал себе как отличное транспортное средство, а в обновленном виде, именно Skoda Октавия 2013 автомобиль приобрел новые более мощные технические характеристики, а значит и отзывы о Skoda Octavia должны быть даже лучше.

Также одной из примечательных новых моделей является также новенькая SkodaOctaviaActive. Именно модель SkodaOctaviaActive – это автомобиль для стильных, молодых, динамичных и активных людей, которые знают, чего они хотят от жизни.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте