Nissan Juke и Nismo RS – есть ли разница

Nissan Juke – это обычный компактный компактный кроссовер. Его можно смело отнести к классу B. Можно сказать, что у него экстравагантная внешность, немного привычный экстерьер. В нашей стране автомобиль быстро приобрел популярность. Обычно проявляют большой интерес к нем у молодые водители. Не удивительно, что из-за такой популярности производитель решил создать Nissan Juke Nismo RS. Эта обновленная версия способна выдавать даже больше 200 л. с.

Nissan Juke стал основой для создания Nismo RS. Только в первом случае автомобиль смотрится менее броско. В немного меньше багажный отсек. Juke работает, конечно, немного шумно. На колесах установлена не такая качественная резинка, как хотелось бы. Не впечатляет и набор скорости.

Чем же отличается внешний и внутренний вид? Бампера стали занижены. На задней двери можно увидеть небольшой спойлер. На радиаторной решетки появились новые вставки. Кроссовер предлагают в трех цветовых решениях. Внутри владелец кроссовер сможет увидеть новые кресла. В них удобно почувствует себя каждый пассажир. В салоне чувствуется спортивных дух. Это выражается в специальных сидениях, вставки из алькантары.

После доработок автомобиль стал лучше ездить на дорогах на больших скоростях. Был установлен улучшенный мотор, который имеет и большую стоимость. Огромный вклад в управление авто вносит компьютерная прошивка. Покупателям будет предложено несколько версий Nismo RS. К ним относится переднеприводный и полноприводный кроссовер. Были обновлены тормоза, которые и работать стали лучше.

Если говорить о разнице между этими двумя версиями Ниссан, то можно сказать следующее. Разгоняется Nismo RS на 0,4 с быстрее от Juke. В спортивной модели на 24 л. с. Больше, чем в базовой версии. Так что покупатель сможет теперь подумать, стоит ли вообще переплачивать деньги, ведь изменения произошли незначительные.

nissan juke nismo rs

16.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте