Mini John Cooper Works

Mini John Cooper Works является самым мощным автомобилем когда-либо созданным этой маркой. В России он стоит около 1,68 млн. рублей.

Модель имеет более четкие и агрессивные передние и задние бамперы. В задней части крыши типичный для британского бренда спойлер, который получил небольшое углубление в средней части. Машина оснащена колесами 17 или 18 дюймов и дисками Brembo размером 335 мм.

В салоне можно найти: мягкие спортивные сиденья, спортивный руль и удобные рычаги с красными акцентами. Кресла обиты алькантарой, которая в теплое время года является гораздо более удобным материалом, чем кожа. В центре информационной панели дисплей с LED-подсветкой, показывающий скорость. Присутствует также и верхний дисплей. Имеется камера заднего вида.

Новый 2-литровый двигатель с турбонаддувом TwinPower обеспечивает мощность 231 л.с. Подвеска также имеет совершенно новую конструкцию и оснащена 3-мя режимами - Sport, Comfort и EcoPro. Как и у BMW, ее можно назвать жесткой, но не дискомфортной. 6-скоростная трансмиссия Steptronic Sport характеризуется хорошей отзывчивостью, а также легким и удобным обращением.

Снаряженная масса автомобиля 1290 кг. «Сотню» с места машина набирает за 6,1 секунды. Mini John Cooper Works оснащен электронной блокировкой дифференциала.

Mini John Cooper Works

15.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте