Какие новые авто за 400 тысяч рублей можно купить

В наше время социальное состояние населения находится не на самом высшем уровне, и желающие приобрести авто чаще всего рассматривают варианты именно в ценовом диапазоне от 300 000 до 400 000.

Большее количество автомобилистов сразу обращает свое внимание на автомобили, произведенные отечественным автопрома, и не видят никакой альтернативы, это не совсем верно. Есть представители автомобильного рынка, которые имеют качество на порядок выше чем родная Лада, но находятся в т же ценовом диапазоне. Давайте рассмотрим самые популярные машины по весьма бюджетной цене.

Chevrolet Lanos

Список «новые авто за 400 тысяч рублей» начнем именно с этого представителя, так как Chevrolet Lanos уже достаточно давно не теряет лидирующих позиций по продажам. Модель была спроектирована на основе Daewoo Nexia, поэтому возможно вы найдете большое количество схожих элементов.

Этот автомобиль имеет отличные характеристики, он надежный и неприхотлив. Цена на обычную комплектацию стартует от 310 000 рублей. Но учитывайте, что за такую цену в вашем авто не будет ни кондиционера, ни подушек безопасности, ни усилителя руля.

Двигатель в Chevrolet Lanos имеет объем 1,5 литра и мощностью 86 лошадиных сил с передним приводом. Максимальная скорость, которой достигает автомобиль равна 172 км/час, а разгоняется до 100 км авто за 12,5 секунд. Расход топлива так же невелик, что делает машину еще и экономичной.

Лада Приора

Если вы хотите купить авто до 400000 рублей то стоит обратить внимание на Лада-Приора. В разработку этого авто были вложены просто колоссальные деньги. По словам представителей компании хоть внешне особых изменений практически не видно, внутри заменены более 270 деталей, и улучшено больше 400.

В Лада Приора стоит двигатель объемом 1,6 литра и номинальной мощностью 98 лошадиных сил. Максимальная скорость, до которой разгоняется авто 183 км/час, расход топлива в среднем равен 7 литрам на 100 км. Разгоняется авто до 100 кмвсего за 11,5 секунд.

Chevrolet Spark

Chevrolet Spark является последователем всем надоевшего  Daewoo Matiz, но это только на первый взгляд. На самом деле общего у них достаточно мало, в целом Chevrolet Spark больше тянет на авто за 600 000 чем на свою цену, и находится на порядок выше своих собратьев.

Авто с акпп до 400000 Chevrolet Spark имеет свои преимущества, это две подушки безопасности, специальное крепление для установки детского автомобильного сидения, система охлаждения, аудиосистема, с двумя мощными колонками, механическая коробка передач ( можно купить и с коробкой автомат, но ее стоимость будет немного больше чем 400 000 рублей).

Такая комплектация авто стоит всего 380 000. Прекрасный внешний вид, хорошее качество, высокая надежность, и молодежное оформление салона не может не порадовать опытных водителей.

Zaz Vida

Такое название известно еще не всем автолюбителям, но сама модель была создана на основе привычного для нас Chevrolet Aveo, который уже успел хорошо себя зарекомендовать на просторах нашей страны и за ее пределами.

Отличием Zaz Vida от своих предшественников – корейский двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 109 лошадиных сил. Модель на территории России продается исключительно в кузове седан. В комплектацию входит кондиционер, электроподъёмники, обогрев зеркал и мощную аудиосистему, а также одну подушку безопасности и много других вспомогательных систем, которые значительно помогут вам управлять машиной легко, а пассажирам чувствовать себя комфортнее.

Lada Granta

Авто до 400 тысяч рублей купить вполне реально даже с встроенной коробкой автомат. Так Lada Granta с базовой комплектацией обойдется вам всего лишь в 370 000 рублей. Машина оснащена мотором в 1,6 литра, и мощностью в 93 лошадиных сил.

Одним из главных преимуществ этого авто является весьма демократичная цена автомобиля, которая делает его доступным для покупателей среднего класса даже после подорожания.

Так же в базовой комплектации есть кондиционер, подушки безопасности и ABS. Стоимость подобных автомобилей стартует от 480 000 рублей, так что выбор просто очевиден.

Chery IndiS

Ярким представителем серии новые авто за 400 тысяч рублей это Chery Indis. Преимущества этого авто в весьма привлекательном внешнем виде машины, встроенных подушках безопасности, кондиционере, ABS, есть возможность регулировки кресел и даже их подогрева, легкосплавные диски.

Единственное слабое место – это механическая коробка передач, но если добавить к стоимости машины еще 30 000, то вы получите полностью усовершенствованный экземпляр. По словам экспертов, несмотря на то что Chery Indis собран в Китае, она сможет с легкостью конкурировать с автомобилями за 700 000 рублей, и ни в чем им не проигрывать.

Отличное качество деталей, большое количество встроенных девайсов которые помогут вам облегчить управление транспортным средством, и максимальные комфорт для пассажиров выделяет Chery Indis среди других машин подобного класса.

Hyundai Accent

Если хотите купить новый автомобиль до 400000 рублей присмотритесь к Hyundai Accent, который весьма популярен на просторах нашей страны. Техническая часть машины устроена довольно просто, без наворотов, что позволяет большинству автомобилистов обслуживать ее самостоятельно.

При желании в комплектацию можно включить так же кондиционер и автоматическую коробку передач, но за это удовольствие вам придется доплатить

В итоге можно сказать что выбирать какой автомобиль купить за 400000 остается только вам, но то, что сделать это вполне реально мы доказали в нашей статье.

Перед покупкой автомобиля советуем определить для себя несколько главных факторов, на которые стоит обратить внимание. Выделенные приоритеты запишите и выделите главных претендентов для покупки.

25.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте