Jeep Cherokee 2014

В 2013 году, компания Chrysler на международном автосалоне в Нью-Йорке представила свой абсолютно новый кроссовер Jeep Cherokee 2014. Абсолютно новым его сделал инновационный кузов и новая начинка, как утверждают работники Chrysler, они создавали машину с нуля. Автомобиль является заменой ранее сходившего с конвейера компании Jeep Liberty / Cherokee (KJ/KK).

Всего на выбор предлагается 4 версии автомобиля:

Самый дешёвый вариант — это Sport, чуть по дороже Latitude, чуть выше по цене идёт Trailhawk, ну и самой дорогой версией автомобиля является Limited. Однако версии не особо диктуют цену, главным диктором является комплектация, а её выбор на автомобиле почти безграничен и ценовой диапазон очень широкий. Однако двигатель и коробку передач выбирать покупателю не дали. На всех версиях авто ставится 2.3 литровый агрегат с мощностью 184 л.с. и крутящим моментом 324 Н*м. В компании заявили, что данный двигатель является абсолютно новым и разработан он был с нуля, специально для Jeep Cherokee 2014. 9 ступенчатая коробка передач, как и двигатель, представляется в единственном экземпляре для всех моделей. Именно автоматическая коробка передач и создала множество проблем, которые задержали выход автомобиля на рынок. И как оказалось, дело было не в технических характеристиках, а в программном обеспечении, которое некорректно работало с новым двигателем. Что касается привода автомобиля, то о может поставляться на рынок как полно приводным так и с передним приводом.

Что касается комфорта и качеству управления, то тут нет никаких претензий. Цифровые технологии всё больше вливаются в мир автостроения, и они только наполняют и без того идеальный автомобиль! В данном автомобиле установлена инновационная система Uconnect. Эта система умеет автоматически парковаться и тормозить перед препятствиями во время парковки, система показывает нам вид назад, с помощью камеры заднего вида, с Uconnect можно без контактно влезть в внутрь автомобиля.

Если говорить о комфортабельности, то тут всё очень круто! В автомобиле есть возможность подогрева сидений и зеркал. Водительское и пассажирские места не обделены комфортом, сидение и приборы идеальны и каждый, кто проедет на автомобиле Jeep Cherokee 2014 — ощутит незабываемые ощущения комфорта и качества вождения.

Инженеры компании Cherokee, не побоялись нарушить стилевые особенности нового автомобиля, они не побоялись на прочь его изменить, и это только помогла компании, так как машина имеет огромный успех в продаже и она уже успела завоевать много новых поклонников и в тоже время она не ушла из сердец своих былых фанатов.

17.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте