Suzuki SX4 S-Cross 2014

В минувшем году, Японскими производителями был представлен новый кроссовер Suzuki SX4 S-Cross. Автомобиль представлен как семейный и компактный универсал, который подойдёт для людей работающих в офисе и для спокойных семей, которые хотят выехать отдохнуть за город.

Предыдущая версия автомобиля выпускалась с 2006 года. За 8 лет, авто кардинально изменилось, и от старой модели, осталось не больше 5 процентов деталей. Данные инновации говорят о тяжёлом труде инженеров и дизайнеров японской компании. И воплотившись в жизнь, весь этот труд заставляет смотреть на автомобиль с восхищением. Автомобиль длиннее и крупнее предыдущей модели, однако его вес снизился на 65 килограммов, сделано это благодаря замены некоторых деталей на алюминий и прочный, сверхлёгкий метал.

Новый двигатель на 5 лошадиных сил сильнее своего предшественника, этого удалось добиться, облегчив поршни мотора, улучшив колен вал и шатуны. Понизив жёсткость пружин привода и клапанов, удалось добиться уменьшения расхода топлива. Так же масляный насос был оборудован специальными наушниками. Для увеличения продуктивности мотора, было уменьшено сопротивление воздуху к 0.33. Благодаря аэродинамики, автомобиль очень быстро набирает скорость. Для российских покупателей, предоставляется лишь один экземпляр двигателя — 4 цилиндровый М16А.

Что касается управляемости, то в данном автомобиле для этого установлено множество разных систем, которые отвечают за все важные спектры в управлении, водителю, для комфортной езды, нужно лишь слегка поворачивать руль. Эта система сама выбирает режим езды, и затормозит тогда, когда это будет нужно. Подвеска Suzuki SX4 S-Cross 2014 выполнена с точностью да всех деталей, она сделает езду комфортной и безопасной, и поможет выехать автомобилю, безо всякого труда, на любой выступ, не нарушая при этом уровень комфортности.

Цена автомобиля на отечественном рынке, составит от 800 тысяч рублей (базовая комплектация), до 1 150 000 рублей (самая дорогая комплектация), по нынешним мерка, автомобиль является очень дешёвым и доступным.

17.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте