Рассекречен досрочно шикарный Lincoln Continental

Ну что, давайте знакомиться  с будущим флагманом марки

На этой неделе начинается показ на нью-йоркском автопоказе.  И вот уже начали  сыпаться  увлекательные новинки  Lincoln рассекретил пышный концепт Lincoln Continental. Большущая 4-хдверка послужит вестником будущей флагманской модели компании.

Бросается в глаза, футуристичная оптика да  и  размещённые в необычных местах ручки дверей. Continental, в некоторых местах напоминает, кое-какое произведение иных марок, смотрится абсолютно серийно. И поистине богато.

Давайте заглянем в салон, то тут к лёгкому дизайнерскому безумию отнесем лишь сидения с очень сложной боковой поддержкой, да и плюс сумасшедшую долю отделочного хрома. А так же впечатляет много любопытных деталей. Допустим, по части оснащения выделим замысловатый автозатемняющийся люк, для шампанского или еще чего, есть холодильник, современнейшую музыку Revel Ultima, богатейший  комплект систем безопасности и круговой видеообзор.  По начинке в Lincoln,  пока держат в секрете — не тайна только, что под капотом скрыт 3-хлитровый V6 EcoBoost.

Мы пока приглашены  к просмотру галереи/роликов.  Интересно, сколько же баллов зарабатывает этакий  Континентал?

31.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте