Kia Rio стал дороже,  после обновления

На обновленные автомобили Kia Rio автодилеры марки Kia уже начали получать заказы и продавать. В зависимости от комплектации цена марки, выросла от 17 тыс. до 55 тыс. в нацвалюте. 1 апреля -  день официального начала продаж, вот тогда уже и можно будет забрать  авто из салона.

Что новенького мы увидим,  если сравнивать с дорестайлинговой моделью?

Стоимость освеженного седана Киа Рио поднялась в среднем на 20–60 тыс.в нацвалюте, поведали корреспонденту «За рулем», представители нескольких дилеров этой модели.

Один из собеседников «За рулем.РФ» акцентировал внимание, на то, что более доступной покамест будет  комплектация Comfort за 599,9 тыс. в нацвалюте.  Как сообщили корреспонденту «За рулем.РФ» , заказы на самые бюджетные вариации обновленного Рио покуда не принимают.

Уведомление о новой стоимости указывает и информация на российском клубе любителей Киа Рио.

Седан теперь можно теоретически купить  по цене 559,9 тыс. в нацвалюте, а наиболее дорогостоящая комплектация Киа Рио следующего модельного года будет стоить от 829,9 тыс. рублей.

Представители компании Kia также заявили журналисту «За рулем.РФ», что ожидается с 1 апреля рост стоимости на все автомобили корейской марки, до 100 тыс. рублей.

31.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте