LR решил продемонстрировать нам  супер дорогой Range Rover SVAutobiography

Несколько  уличных сидушек в багажнике и с нас требуют более  €200 тысяч 

Предстоящее  автошоу, которое в этот раз пройдёт  в Нью-Йорке будет площадкой для премьеры последнего Range Rover SV Автобиографи — одной из наиболее  дорогих и роскошных версий внедорожника, которая подготовлена  спецподразделением JLR Special Vehicle Operations. У нас имеются хорошие новости для наиболее  отчаявшихся фанатов — Land Rover будет полностью рассекречивать  новинку еще до начала этого  мероприятия.

Это и есть один из самых дорогих  RR (если, конечно же, не брать нам  в расчет особую лимитированную серию, которая представлена нам  от оружейников из Холанд & Холанд). Что же означает стандартный  прайс в €200 тысяч  с небольшим. Много? Давайте ка попробуем разобраться. Для начала нам всё же стоит подметить правильную платформу  новинки — топовый вариант  "Рейндж" Autobiography с удлиненной базой.

Далее нас SVAutobiography будет удивлять всевозможными деталями — то есть, среди остального, нас встретит изменённая  отделка с щедрыми порциями дерева, а так же полированного алюминия и, разумеется, кожи.

Поближе мы сможем совсем скоро познакомиться, повторимся, это сделать можно будет уже в  Нью-Йорке, ну а совершить покупку— уже летом, в том случае, если говорят о домашнем рынке.

31.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте