Очередное поколение хэтчбеков Hyundai Solaris будет представлено 6 февраля

Представители концерна Hyundai сообщили, что 6 февраля состоится российская презентация очередного поколения хэтчбеков Solaris. Как показывает уровень продаж, эта модель занимает в нашей стране тройку лидеров по популярности среди транспортных средств аналогичного класса. Поэтому новинка является ожидаемой, тем более, что на производстве в Санкт-Петербурге уже выполнен комплекс подготовительных мероприятий направленных на запуск в серию данного поколения машин.

Из просочившейся с сеть информации стало известно, что по сравнению с прежней версией хэтчбек «подрастет» в длину с 4315 до 4381 миллиметров, а колесная база увеличится до2600 миллиметров. Облик автомобиля кардинальных изменений не претерпел, за исключением некоторых элементов носовой части.  Здесь размещается клиновидный капот, крупная радиаторная решетка, выполненная в виде ромба с окантовкой из блестящего пластика и закрытого горизонтальными жалюзи. Листовидные фары установлены под 30-градусным углом и уже в минимальной комплектации станут оснащаться LED элементами. Крыша спускается к корме под пологим углом, между габаритными огнями располагается фирменный логотип.

Как и в прежнем поколении, внутри Hyundai Solaris будут устанавливаться кресла с хорошо выраженной боковой поддержкой. Спицы руля украшаются серебристыми пластиковыми вставками, используются под компоновку элементов управления стереосистемой, круиз-контроля. Как заверяет ряд источников в состав начальной комплектации машины войдет климат-контроль средства управления, которым выведены в нижнюю часть консоли. Кроме этого в состав базового оснащения автопроизводитель включит фирменный мультимедийный комплекс с функцией навигации и возможностью выхода в сеть интернет. Причем в интернете можно будет не только скачивать карты для навигатора, но и посещать популярные автомобильные сервисы.

Линейка силовых агрегатов останется неизменной. В нее войдут бензиновые силовые установки на 107 и 123 л. сил.

Hyundai Solaris хэтчбек 2017

26.01.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте