Hyundai Equus 2017: что нового?

Hyundai Equus – шикарный южнокорейский лимузин высокого класса, который в 2017 году дебютирует на международном рынке. Производитель старается навязывать конкуренцию европейским автоконцернам во всех сегментах, и в новом году планирует добраться до одного из самых роскошных классов. Дизайн кузова, оснащение салона, технические характеристики – все в этом автомобиле говорит о том, что он станет одним из лучших.

Лимузин будет основываться на платформе Hyundai Genesis. Для Equus она будет специально несколько вытянута, поскольку размеры заявленного класса авто заметно расходятся с тем же купе G90. Внешний вид будет довольно схож с другими автомобилями серии, однако за счет своей длины будет смотреться более солидно. Вытянутые фары, широкая решетка радиатора, длинный наклон крыши к задней панели – лишь часть того, что удалось запечатлеть на фото и видео с последней выставки. Стоит сказать, что в 2017 году автомобиль появится на 1-2 других автосалонах, следовательно, можно ждать дополнительных изменений.

Роскошный интерьер, который Хендэ предложит своим покупателям, вряд ли можно описать в одном обзоре. Эквус получит шикарную обивку из кожи алькантара, флагманские функции безопасности, модернизированную информационно-развлекательную систему, а также ряд иных технологий. Нельзя не отметить, что внутреннее пространство салона поражает своими размерами. В 2017 году роскошный автомобиль получит автоматическую регулировку кресел, 4-зонный климат-контроль, современную аудиосистему, а также множество дополнительных опций, повышающих комфорт водителя и пассажиров.

Технические характеристики автомобиля будут более чем внушительными. Конечно, многие ожидали довольно посредственные силовое агрегаты, однако Hyundai предложили два прекрасных варианта. Базовая комплектация получит 3,3-литровый 6-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, который способен вырабатывать до 365 лошадиных сил мощности. Второй вариант – 5-литровый 8-цилиндровый агрегат с мощностью порядка 420 лошадиных сил. Обе силовые установки будут иметь 8-ступенчатый автомат, который будет отлично сочетаться с полным приводом.

Планируется, что в дилерских центрах Хендэ в России автомобиль появится ближе к началу весны 2017 года. Купить Equus можно будет по цене порядка от 65 до 80 тысяч долларов в зависимости от комплектации.

Hyundai Equus 2017

26.01.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте