Renault снизила цены на популярные модели в России

Появилась информация о том, что автопроизводитель Renault решил немного снизить цены на известные модели в Российской Федерации. По этой причине, стоимость таких моделей, как Sandero Stepway, Logan и Renault Sandero снизилась, примерно, на 3 процента.

Автолюбитель, который намерен купить модель Logan предыдущей версии с бензиновым мотором в 1,4 литра с небольшой мощностью в 75 л.с. и механической КП, должен выложить 379 тысяч российских рублей. Это на 20 тысяч меньше, чем просил автопроизводитель ранее.

Renault Logan новейшего поколения оснащается двигателем с отдачей в 82 л.с. Его объём равен 1,6 литрам. Цена на такой автомобиль стартует с отметки в 399 тысяч российских рублей. Эта цена на 30 тысяч меньше предыдущего ценника. Что касается топовой версии модели Logan последнего поколения, то она имеет двигатель в 1,6 литров, мощность которого достигает 102 л.с. Цена данной модели начинается с 618 тысяч 990 российских рублей.

Sandero последнего поколения с мотором в 1,2 литра и такой же небольшой мощностью в 75 л.с. оценивается в 379 тысяч российских рублей. Это почти на 20 000 меньше предыдущей цены. Начальная комплектация обновлённого Renault Sandero Stepway подешевела на 10 000 российских рублей. Таким образом, цена составляет 544 тысячи российских рублей.

Нужно отметить, что в июле этого года 29 автопроизводителей решили изменить цены на некоторые свои популярные модели.

24.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте