Lincoln Continental 2017: какие изменения произошли?

Lincoln Continental - роскошный седан, который в 2017 году возродится после 15-летней паузы в продажах. В своей последней версии машина представляла собой настоящий флагман автомира. Пик популярности пришелся на начало 90-х годов, но затем интерес постепенно снизился. В следующем году концерн планирует привлечь внимание к своему седану за счет абсолютно новых технических характеристик, великолепного интерьера салона и премиум-дизайна экстерьера.

Платформа нового автомобиля от Lincoln практически аналогична той, что установлена на ряде роскошных седанов от Ford и Volvo. Благодаря этому аэродинамика и внешний вид седана будут на прекрасном уровне. Дизайн Continental обещает стать очень современным и приятным. Стильные светодиодные огни как спереди, так и сзади, улучшат обзор при езде даже в самых сложных условиях. Роскошная радиаторная решетка сразу даст понять, что это никто именно Lincoln, а не его конкуренты. Размер колесной базы должен существенно возрасти, а линии кузова будут сведены к минимуму для создания фирменного стиля марки.

Интерьер салона обещает быть переполненным самыми качественными функциями комфорта и безопасности. Великолепное освещение делает атмосферу очень теплой и приятной. Кресло водителя имеет 30 различных настроек. Высококачественная мебель позволит ощутить весь комфорт и роскошь автомобилей Lincoln. Великое множество функций, настроек и прочих технологических идей сделают каждую поезду максимально удобной. Благодаря увеличенному размеру колесной базы пространства для ног и головы пассажиров заднего ряда сидений будет более чем предостаточно.

Не забыли в стане Линкольн и о производительности. Технические характеристики нового седана просто выдающиеся. Базовая комплектация Континенталь будет оснащаться 3-литровым 6-цилиндровым силовым агрегатом с двойным турбонаддувом. Такой двигатель способен выдавать мощность до 400 лошадиных сил. Трансмиссия будет осуществляться либо механикой, либо автоматом, хотя их более подробные данные неизвестны. В 2017 году покупатель получит возможность выбрать между передним и полным приводом.

Конечно, говорить о появлении Lincoln Continental в автосалонах в России можно будет только в следующем году, хотя, по мнению экспертов, презентация в Москве будет уже в начале 2017 года. Купить роскошный седан у российских дилеров можно будет ориентировочно по цене 4,8 млн рублей.

Lincoln Continental 2017

10.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте