Mercedes E-class 2017: что изменилось?

Mercedes E-class – настоящее воплощение роскоши и современных технологий в одном автомобиле, который даже в 2017 году будет оставаться непревзойденным в своем классе. Серия шикарных седанов и купе предложит широкий выбор технических характеристик и систем безопасности, которые сделают автомобили не только стильными, но и надежными.

Дизайнеры Mercedes всегда находят способы улучшить внешний вид кузова, сохраняя при этом всемирно известный облик автомобиля. Большинство транспортных средств от немецкого производителя кажутся довольно консервативными в плане экстерьера, но на самом деле каждый год он получает массу мелких доработок, делающих его более стильным и, что важно, аэродинамичным. Купе и седаны серии E-Class получат изящную наклонную линию на боковой панели, а также 12-спицевые 18-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, в моделях 2017 года передние фары разделятся на две секции, каждая из которых получит светодиодные ходовые огни.

Салон автомобилей серии станет гораздо более оснащенным. Мерседес обил сидения кожей MB-Tech, которая гораздо приятнее на ощупь, чем обычные материалы. Безопасность представителей Е-класса повысится за счет адаптивных амортизаторов, телескопического руля, круиз-контроля, а также усиленных ремней и подушек. Более того, в салоне предусмотрены LED-подсветка, регулировка и подогрев сидений, автозатемнение зеркал, а также климат-контроль. Все модели 2017 года будут оснащаться функциональной интерактивной системой, а также специальным аудиоинтерфейсом для iPod и USB.

Что касается производительности, то на данный момент опубликованы сведения только о технических характеристиках базовой комплектации седана E250. Под его капотом абсолютно точно расположится 2,1-литровый 4-цилиндровый турбированный двигатель, который сможет вырабатывать до 195 лошадиных сил. Варианты привода остались прежними: 2WD и 4WD. Скорее всего, версия E400 получит 3-литровый 6-цилиндровый турбированный агрегат, который сможет производить до 329 лошадиных сил, однако данная информация на данный момент не подтверждена.

В России автомобиль появится только предположительно в третьем квартале 2017 года. Купить минимальную комплектацию модели E250 можно будет по цене порядка 3,3 млн рублей, в то время как самая дорогая версия, судя по всему, будет стоит более чем 6,5 млн рублей.

Mercedes E-class 2017

10.02.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте