Британский Morgan презентует свою модель

Новинка от Morgan не такое и частое явление! Премьера будет проходить на Женевском Автосалоне.

Британская компания, о которой мы сегодня будем писать - Morgan Motor Company на удивление подготовила нам что-то новое. Представители компании рассказали о грядущих  планах, и на первой ленте -  показать свою новую модель уже на Женевском автосалоне, в марте месяце.

Возможно, вы уже и забыли про доисторическую марку, поэтому мы всякими способами попробуем вам немного напомнить, или кому-то рассказать о чудо свершение этого бренда. Так вот, начнём мы, пожалуй, с того, что компания Morgan представляет  самый крутой трехколесный аппарат на свете.  К ним вдобавок идёт  и еще парочка обычных  4-х колесных машин (в различных  модификациях), но по образцам, похожих на  автомобили довоенного типа.

Что же касается непосредственно этой  новинки, то в Morgan рассказали на официальном  сайте следующее: "Мы рады вам сообщить, что уже на 85-ом Международном Женевском автосалоне, который пройдёт в этом  2015 году, будет  мировая презентация  нового Morgan. Мы с нетерпением будем ожидать возможности  поделиться с вами любой  информацией на протяжении  ближайших нескольких недель".

Следовательно, подробности отсутствуют, но тизер предоставляет  возможность предполагать, что новую моделью Morgan называют лишь новой  модификацией  Aero Coupe и/или Aero Supersports.

07.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте