Как правильно выбрать автоломбард

Отсутствуют деньги, а вы желаете, к примеру, машину купить? Автоломбард представляется лучшим решением данной проблемы, так как в короткий срок предоставит необходимую сумму под сравнительно небольшой процент выплат. Однако перед тем как обращаться в автоломбард, необходимо тщательно изучить все существующие автоломбарды и выбрать наиболее подходящий вариант.

Для того чтобы совершить правильный выбор достаточно обратить внимание лишь на два основных критерий: условия получения и безопасность, которую должен обеспечить автоломбард вашему автомобилю. При оформлении документов и предоставлении в автоломбард автомобиля, который достаточно дорого стоит, следует проявить серьезный интерес к безопасности железного коня.

Следует проконсультироваться у представителей компании по поводу того, где именно будет находиться автомобиль, а так же оговорить ответственность автоломбарда за автомобиль и внести данный пункт в договор. Заключать договор следует лишь в том случае, если организация несет полную материальную ответственность за предоставленный им в качестве залога автомобиль.

Оформляя договор с автоломбардом, его работники должны предоставить вам полную информацию о процедуре возврата вашего автомобиля, то есть четко объяснить каким образом и в какие сроки заемщик должен выплачивать установленные в договоре проценты.

В том случае, если вас интересует покупка автомобиля, следует обратиться в автоломбард, купить авто в котором так же не составит труда.  Как правило, более низкие цены на автомобиль предоставляет автоломбард. Продажа автомобилей – наряду с выгодой от процентов по займам является основным источником дохода подобных организаций.

при оформлении договора с автоломбардом следует обратить особое внимание на тарифы, условия и ставки, которые предлагает организация. В зависимости от предполагаемого срока выплаты, предоставляются дневные, месячные и годовые проценты, например 0,3% в день либо 10% в месяц. Проценты уплачиваются, как правило, при полном погашении кредита, либо же ежемесячно, в случае оформления долгосрочного договора. Большинство, однако, не все, автоломбарды требуют плату за хранения автомобиля на площадке организации. Данный пункт договора оплачивается либо при погашении кредита, либо сразу в момент оформления договора.

Выбор автоломбарда дело довольно сложное. В том случае, если все вышеперечисленное предоставляется без заминок, четко и быстро представителями автоломбарда, можете смело подписывать договор. Читайте так же отзывы, автоломбард с удовольствием примет и ваш письменный отзыв, не поленитесь, напишите его, так как это может помочь другим заемщикам.

19.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте