Автомобиль Рено Сандеро 2013

Этот автомобиль является вторым поколением одного очень популярного хэтчбека. Первая презентация автомобиляРено Сандеро 2013 состоялась на Парижской выставке в международном автомобильном салоне, где одновременно состоялась презентация и другого автомобиля компании – Рено Логан 2013.

При взгляде на автомобиль становится понятно, что как внешне, так и внутренне он претерпел массу изменений.

Внешний вид автомобиля подчеркивается современной оптикой головного света, абсолютно новой радиаторной решеткой, видоизмененными бамперами. Задняя оптика автомобиля также прошла процедуру рестайлинга, впрочем, как и крышка багажного отделения. У автомобиля совершенно иные рельефные крылья, но его профиль узнаваем, как и прежде и в чем-то напоминает предыдущую модель.

Внутренний интерьер автомобиля оформлен не менее потрясающе, чем внешний – это и изысканная передняя панель, и обновленные сидения, а также более современный руль (3-х спицевый).

Его центральная консоль оснащена сенсорным дисплеем небольшого размера суперсовременной на то время мультимедийной системы, которая по желанию потенциального покупателя оснащается навигационной системой.

Для европейского потребителя доступны комплектации автомобиля с пятью вариантами двигателей.

Новичком в линейке двигателей стал 3–х цилиндровый турбированный агрегат, мощностью в девяносто л. сил.

Также на автомобиле может быть установлен силовой агрегат, работающий на бензине (1.2 л.), мощность которого составит семьдесят пять л. сил, данная версия будет иметь идентичный двигатель, только работающий на сжиженном газе.

Линейка двигателей автомобиля также пополнится полутора литровым дизельным двигателем, мощностью от семидесяти пяти до девяноста л.сил.

В стандартной комплектации автомобиля установлены бампера, материалом для которых стала неокрашенная пластмасса, колесные пятнадцати дюймовые диски, АБС, система экстренного торможения, система ЕСК, система антипробуксовки АСР. При необходимости в автомобиле складываются задние сидения.

Салон автомобиля может быть оформлен в двух цветовых вариациях, а для крепления детских кресел предусмотрена система Исофикс.

В комплектацию Амбианс входят специальные электростеклоподъемники, обновленные бампера, аудиосистема Плуг энд Радио с поддержкой СД, МП 3, ЮСБ и блютуз, а также мультимедийный руль.

Комплектация Лауреат включает в себя специальное покрытие радиаторной решетки, дверные окрашенные ручки, электрический подогрев задних зеркал, а также другие, полезные для водителя опции.

Рено Сандеро 2013

13.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте