Audi TT третьего поколения

4 марта, 2014 года, одна из самых известных компаний мира - Audi представила миру новое поколение Audi TT. Представление третьего поколения прошло на Женевском международном автосалоне. Компания удивила всех автолюбителей и экспертов, выставив сразу три модели Audi TT: первый - это обычный Audi TT Coupe, второй автомобиль - это Audi TTS Coupe, он наделён мощностью двигателя в 310 л.с. и последний автомобиль - это сверхмощное авто Audi TT quattro Sport (концепт), на этом автомобиле стоит агрегат мощностью 420 л.с. Но вопреки тому, что последний из перечисленных автомобилей является концепт-каром, компания Audi планирует сделать эту сверхмощную версию третьего поколения ТТ серийной.
Перед дизайнерами компании Audi стояла не простая задача: сохранить узнаваемый дизайн известного на весь мир автомобиля, и в то же время  придать его стилю много новшеств, которые соответствовали бы современности. И им это удалось! Новые автомобили похожи на своих  предшественников, а новый стиль автомобиля подчеркивает спортивность, агрессивность и современность. Специалисты Audi поставили новую, более  широкую решетку радиатора, установили бампер с увеличенными воздухозаборниками и разработали новые фары, которые своей  пронзительностью и холодным взглядом покорят любого автолюбителя. Сам кузов подвергся грандиозным изменениям, все эти изменения только  подчеркнули спортивность данного авто.

Салон автомобиля - это шедевр! С виду простой и лаконичный, но он наполнен невероятными шедевральными решениями. Ярко выраженный спортивный руль, круглые вентиляционные дефлектора, которые исполнены в стиле авиационных разработок, которые дополнены компактными экранами, показывающими температуру и направление потока воздуха, ряд кнопок в новом узком стиле, джойстик управления, который своей стильной формой только наполняет идиллию панелей автомобиля. При покупке автомобиля вы имеете право выбрать различные виды кресел, от мало бюджетного и простого варианта, до супер-дорогого, спортивного варианта. Но что бы вы не выбрали, все кресла сделаны для комфорта водителя и пассажиров, изготовлены из качественной кожи и метала, и все они только наполняют интерьер новой ТТ.

Технические характеристики автомобиля:

мощность двигателя:

Audi TT Coupe 250 л.с.

Audi TTS Coupe 310 л.с.

Audi TT quattro Sport (концепт) 450 л.с.

В связи со своей лёгкостью (всего 1344 кг) концепт кар quattro Sport разгоняется до сотни всего за 3.7 с.

17.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте