Honda Pilot – машина-крейсер для преодоления больших расстояний

Американцы любят большие, солидные автомобили с мощным двигателем, простым управлением и комфортабельным салоном. Поэтому автопроизводители специально для авторынка США разрабатывают особые комплектации и модели авто. В нашей стране автолюбителям приходится преодолевать значительные расстояния, поэтому авто, которые разрабатываются для США как нельзя более лучше подходят и для нас. На большом, комфортабельном автомобиле вы без каких-либо проблем доедите до пункта назначения. Если вы решили купить подобное транспортное средство, то вам стоит обратить внимание на модель Honda Pilot.

Особенности оформления кузова

Кузов Honda Pilot не обладает какими-то изысками. Это массивный, широкий, длинный и высокий автомобиль, который смотрится внушительно, солидно. В передней части располагается крупная головная оптика обеспеченная светодиодными ходовыми огнями. Решетка радиатора массивная, отделана хромом. Пороги оформлены подсветкой и в ночное время кажется, что автомобиль летит над дорогой.

Элементы корпуса изготовлены из качественного, толстого металла. Поэтому даже если вы не станете подвергать авто антикоррозийной обработке, то это не приведет к негативным последствиям. Таким образом, можно сделать вывод о том, что кузов Honda Pilot оформлен довольно просто, но именно эта простота и привлекает к нему внимание.

Особенности оформления салона

Салон Honda Pilot восьмиместный, кресла расположены в три ряда. При этом сиденья третьего рядя, являются полноценными, на них смогут свободно разместиться пассажиры с крупным телосложением. По салону распределено множество ящичков, ниш, мест под крепление вещей. Поэтому внутри вы сможете разместить практически весь багаж, который взяли с собой в дальнее путешествие. Между передними сиденьями расположен бокс внутри которого можно установить температуру как в холодильнике, или наоборот подогреть продукты.

Приборная панель и центральная консоль оформлены в стиле минимализма, но, тем не менее, на них размещены все элементы управления, которые могут потребоваться водителю. Базовое оснащение Honda Pilot вызывает уважение. Вам не придется дополнительно покупать стереосистему, навигационное оборудование, модернизировать климатическую установку. Все это и множество других опций уже установлены в базовом оснащении. Кресла водителя и пассажиров оборудуется подогревом, на крыше имеется люк.

Техническое оснащение

На Honda Pilot автопроизводитель устанавливает бензиновый двигатель с объемом 3,5 литров. Силовой агрегат оснащен системой Variable Cylinder Management. Благодаря работе указанной системы цилиндры двигателя, которые не требуются в текущий момент времени отключаются и за счет этого мотор начинает потреблять меньше топлива. Мощность мотора составляет 249 л. с., функционирует в паре с автоматической трансмиссией. Honda Pilot не требовательна к топливу, ее можно заправлять 92 бензином, средний расход топлива составляет чуть более 11 литров.

Honda Pilot

23.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте