Седан Nissan Sentra – лучшее соотношение цены и качества

Если вы захотите купить автомобиль, то в автосалоны смогут предложить вам огромный выбор транспортных средств. Но, у автолюбителей из нашей страны наибольшим спросом пользуются седаны С-класса. Популярность именно таких авто объясняется тем, что они предоставляют владельцам вполне комфортабельный салон, неплохое техническое, опционное оснащение и при всех своих достоинствах реализуются по адекватной стоимости. Поэтому тем, кто стремится приобрести машину с лучшим соотношением цена-качество стоит обратить внимание на модель Nissan Sentra.

Особенности оформления салона

Несмотря на сравнительно невысокую стоимость, интерьер салона Nissan Sentra отделан качественными, привлекательными материалами. Пластик разнофактурный, в интерьере встречаются светлые металлические вставки. В топовой комплектации кресла обтянуты кожей, в базовой версии для оформления кресел используется приятная на ощупь ткань. Рулевое колесо может регулироваться по углу наклона, достаточно толстый обод удобно ложится в ладони.

На центральной консоли установлено большое количество приборов контроля и клавиш управления. Среди них выделяется широкоформатный экран мультимедийной системы, отдельный блок управления климатическим оборудованием. Прямо за рулевым колесом располагается графический индикатор экономичности. С его помощи вы сможете выбрать наиболее благоприятный режим езды, и за счет этого заметно сократится расход топлива.

Техническое оснащение седана

Nissan Sentra поставляется на отечественный авторынок только с одним вариантом двигателя – 1,6 литровым бензиновым мотором мощностью 117 л. с. Понятно, что продемонстрировать отличную динамику с таким мотором нереально, но Sentra и не предназначена для гонок по городским улицам. На этом авто следует передвигаться не спеша наслаждаясь комфортным салоном и работой многочисленных опций.

В базовой комплектации рассматриваемое авто обеспечивается антипробуксовочной системой, ESP, АВS, системой Brake Assist, которая поможет вам справиться с заносом, не потерять управление авто при сложной дорожной обстановке. То есть средств безопасности на Nissan Sentra установлено более чем достаточно. В качестве дополнительных опций на автомобиль могут быть установлены би-ксеноновые огни, шторки и дополнительные подушки безопасности, более продвинутое климатическое оборудование.

Nissan Sentra

23.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте