Внедорожные модели от отечественного гиганта

На грядущем августовском шоу автомобилей для плохих дорожных условий, презентуется приподнятая модификация новейшего универсала модели Vesta. Но это пока прототипная модификация, так как даже модификация в кузове универсал еще только готовиться стать серийной.

Модель Vesta Cross Concept являет по своей сути универсал, которому увеличили дорожный просвет и добавили стилистических элементов дизайна Аля-внедорожник. На площадках Крокус Экспо будут представлены разные модификации техники для преодоления участков без дорожного покрытия.

На данный момент идет работа по серийной версии простого универсала, следовательно, модификация с увеличенным клиренсом появится, в лучшем случае года через два.

На площадке данного производителя также будут представлены модели с генетическим кодом серии Х, модификации серий XRAY и упомянутой Vesta. Будут и серийные экземпляры таких моделей, как: Kalina Cross, Largus Cross, 4x4 Urban и 4x4 Elbrus Edition. Хоть вовсю идет импортозамещение, но у отечественного производителя в названиях по-прежнему зарубежные термины. Примечателен тот факт, что все модели можно будет испытать на специально созданной трассе с препятствиями.

20.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте