Продажа фольксваген гольф: способы продажи

Среди способов продажи фольксваген гольф 3 можно выделить авторынок, разместить объявление в газете «продам Volkswagen golf», наклеить на заднее стекло автомобиля наклейку «продажа фольксваген гольф 5», «продажа фольксваген гольф 7» в Интернете. Теперь по порядку.

Авторынок. Преимущество данного способа состоит в возможности пообщаться с потенциальным покупателем. Недостатком является трата свободного времени, оплачиваемый въезд на авторынок.

Объявления в газете. При большом тираже газеты, возможно, ваше объявление и прочитают. Недостатком является ограниченная длина объявления, и как следствие, нет возможности тщательно описать автомобиль. Газета, как правило, выходит несколько раз в неделю, поэтому подавать объявление необходимо в каждый номер.

Наклейка на заднем стекле. Достоинства: низкая стоимость затрат, у потенциального покупателя есть возможность осмотреть авто.

Объявления в Интернете. Здесь отсутствует необходимость поиска покупателя, не нужно платить за размещение объявления, можно подробно описать автомобиль и разместить фотографии. Кроме того, не нужно постоянно размещать объявление. Система сама сообщит, когда нужно обновить объявление. Доступ к Интернету - это единственный недостаток.

Это основные способы продажи подержанного автомобиля, которые можно использовать в комплексе, что, несомненно, в несколько раз ускорит продажу.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте