Особенности продажи подержанного Мерседес Гелендваген

Сегодня современный авторынок предлагает массу автомобилей, которые навсегда останутся в истории. Однако более важен тот факт, что некоторые автоконцерны создают эту самую историю. К таковым относится известнейший немецкий концерн Mercedes-Benz, который в свое время выпустил уникальную модель G-Class, которые еще назвали "кубик" или Gelandewagen. В буквально переводе название модели Gelandewagen переводится, как "внедорожник" и "автомобиль повышенной проходимости".

Выдающиеся характеристики этого автомобиля настолько ошеломляют, а его износостойкость и долговечность, неприхотливость в уходе позволяют не снижать спроса на эти авто. Поэтому продажи Мерседес Гелендваген по-прежнему высоки. Только предлагаются эти модели в б/у варианте.

Следует остановиться подробнее, как можно продать Мерседес Гелендваген подороже. Для этого пока еще нынешний автовладелец должен пройти несколько этапов подготовки, которые важны для продажи Мерседес Гелендваген бу по самой выгодной цене.

Прежде всего, нужно избавить кузов от следов ДТП, если таковые имеются. Однако к этому относится рихтовка любых вмятин, сколов и прочих дефектов. Продажа Мерседес Гелендваген бу по выгодной цене возможна, если покупатель останется доволен качеством заводских сварочных швов, так как они позволяют судить о передрягах, в которых побывал автомобиль.

Коррозия может снизить цену при продаже Мерседес Гелендваген с пробегом на 5-7% но и это не предел. Поэтому перед продажей Мерседес Гелендваген с пробегом следует любыми способами побороть любые проявления коварного «недуга». Лакокрасочное покрытие должно быть практически идеальным.

Продажа Мercedes Gelandewagen с пробегом по выгодной цене возможна, если предварительно довести двигатель до уверенного рабочего состояния. Агрегат должен заводиться без любых капризов. Ведь шум, дым и постукивание могут не только понизить оценочную стоимость авто, но и существенно затянет время продажи Мercedes Gelandewagen. Есть несколько особых присадок, который позволят улучшить показатели работоспособности мотора, хотя это и не честно по отношению к покупателю.

Масло пусть подтекает, а вот свечи лучше заменить для демонстрации ровной работы мотора на холостых оборотах. Работоспособность системы охлаждения не должна вызывать нареканий, а электропроводка не должна быть бесперебойной.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте