Лучший электромобиль 2015 года

Электромобили всегда считались символом будущего. И это будущее уже наступило - активные продажи этих чудо - машин уже начались. Мы познакомимся с такими автомобилями как : Tesla Model S, Nissan Leaf, Renault Fluence ZE.

Tesla Model S

Начнем мы наше знакомство с автомобиля, который уже успел собрать много позитивных отзывов у благодарных пользователей.Чем же так понравился этот экономный вид транспорта ? В первую очередь, это внешность: стильный, аккуратный кузов, элементы (ручки, которые сами выдвигаются, красивые передние фары, стекла без рамки). Каплеобразная форма и приличные колеса как бы доказывают, что это машина просто создана для скорости и динамики. Эту прекрасную модель можно рассматривать прямым конкурентом, таким гигантам отрасли как: Audi, Mercedes-Benz, BMW. Но эта конкуренция будет в большей степени спортивным карам, чем простым бизнес - седанам. Потом нас порадует прекрасный салон: отличный дизайн, различные вставки, кожа - все это доказательство, того что у владельца этого электрокара отличный вкус. Все детали, которые разрабатывались дизайнерами Tesla взяты у Mercedes. Конечно, это еще не уровень Porsche, но планка уже высоко поднята.

Дизайн, внешний вид все это хорошо, но одним из главных достоинств Tesla Model S есть разгон. Здесь нет подрывания колес при старте или взрывание выхлопной трубы, нет, она стартует плавно, словно корабль который только что отчалил с пристани, но уже через мгновение, вы почувствуете сильный рывок ускорения. Водитель не успеет моргнуть глазом, как уже сотня на спидометре. Шок проходит, мягкий, плавный ход ходовой, под который может спать даже младенец. Также, есть у модели два багажника: один спереди, один сзади. Плюс ко всему, прилагается пара детских кресел, которые легко превращают автомобиль в 7-местный минивэн для всей семьи. Этот электромобиль отлично подойдет как мужчинам, так и представительницам прекрасного пола. В салоне автомобиля сильно бросается в глаза красивый, стильный 17-дюймовый сенсорный экран с помощи которого, вы управляете практически всей машиной и все действующими процессами в ней. Календарь, медиа, камера переднего, заднего вида, управление вашим мобильным телефоном и это еще далеко не все функции, которые выполняет это дорогостоящие устройство. Музыку можно проигрывать с USB-накопителя, которых есть два. А телефон свой, вы можете подсоединить через беспроводное Bluetooth-устройство. Есть также встроенный 3G-модем или возможность подключения через беспроводную сеть Wi-Fi.

Но, как всегда, есть небольшие 'но', и их всего два. Первое, это легкое торможение автомобиля из-за рекуперации. Но после длительного пользования электрокаром, совсем незаметное. И второе, немного мало места на задних сидениях, не забываем конечно что это не простая машина, а конкурент спортивных купе, которые додают значимости своему владельцу и его семье.

Итак, перейдем к самому интересному - цене. Tesla Model S ценится от 120 000$ до 150 000$. Безусловно, цена немного "кусается", но такой минус перекрывает огромное количество плюсов. Это не просто автомобиль, это экономный, спортивный, стильный, статусный электромобиль, который честно отработает все вложенные в него средства и будет радовать своего владельца не один год.

Невзирая на разные комплектации, техничную сторону автомобиля, конструкцию, цену автомобиля это будет прекрасный выбор.Автомобиль просто беззвучный на низких скоростях, прост в управлении с автоматической коробкой передач, с которой справится даже ребенок. Так что подведем некую черту, за электромобилями будущее, и это будущее уже наступило, так что идем в ногу со всем миром и покупаем отличные машины по отменным ценам.

Tesla Model S

17.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте