Выкуп авто. Услуга срочного выкупа – выгодная продажа после ДТП

Срочный выкуп авто – это услуга, предоставляемая специализированной компанией. Воспользовавшись такой услугой, можно достаточно быстро продать машину, причем схема продажи доступна к пониманию каждому владельцу автомобиля.

Выгодно или нет?

Главным образом услуга срочного выкупа авто выгодна для тех, кто хочет быстро избавиться от битой машины, чтобы проблему с ремонтом кузова или иных дефектов решал уже новый хозяин. Самому продать автомобиль, участвовавший в аварии довольно непросто, конечно всегда можно попробовать опубликовать объявление в газете и на онлайн-досках объявлений для поиска потенциальных покупателей. Кто-то попробует привести автомобиль в более или менее приемлемое состояние, не думая о том, что эти вложения вряд ли себя компенсируют. Тем не менее, несмотря на все затраченные усилия, покупателей на такую машину найдется очень мало. Поэтому лучшим выходом из положения будет обращение в специализированную фирму, которая продаст проблемный автомобиль за очень короткий период времени.

Удобно или нет?

Даже если автомобиль находится в хорошем состоянии, помощь фирмы все равно не будет лишней. Ведь она сможет избавить продавца от излишних трат времени и денег на поиски покупателей, и на подготовку автомобиля к продаже (к примеру, рихтовка кузова и его покраска). Владелец транспорта получает стоимость, автомобиля лишь немного отличающуюся от рыночной цены. Оценка транспортного средства и различные консультации предоставляются фирмой и вовсе на бесплатной основе.

Ни в коем случае никто не скрывает информацию от автовладельца о реальной цене автомобиля с учетом его состояния. Компания существенно экономит время и некоторые средства владельца транспорта. Большая часть автолюбителей воспользовавшихся этой услугой остались довольны, и полностью поддерживают мнение об удобстве и выгоде такого способа продажи автомобиля.

Любые вопросы, которые обычно возникают при продаже автомобиля, такие как поиск покупателей и оформление документов, полностью берет на себя специализированная компания, предоставляющая услугу срочного выкупа авто. Время, прошедшее с момента звонка в фирму до момента получения денег окажется непродолжительным. Но, несомненно, самое большое преимущество такого способа это продажа автомобиля находящегося в любом техническом состоянии, пусть это даже выглядит как груда металлолома.

12.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте