Плюсы и минусы Renault Logan

В данной статье речь пойдёт о давно всем известном автомобиле, который получил название Renault Logan. Если вы хотите приобрести этот автомобиль и у вас возникли вопросы, то прочитав данную статью вам будет несложно найти на них ответы.

Сначала вы узнаете о плюсах Renault Logan

Во-первых по всем показателям это вполне хорошо собранный автомобиль. Он имеет отличную подвеску (Меган), четко включающуюся коробку (Лагуна), мощный двигатель.

То, что касается вместимости, не вызывает никаких проблем у владельцев. Автомобиль имеет очень вместительный багажник и вполне не маленький салон. Кроме того, у автомобиля очень даже неплохой обзор.

Если сказать вкратце то, это самый недорогой европейский автомобиль, но очень мощный и функциональный. Как говорят многие его владельцы - "Это рабочая лошадка". И в чём-то они правы.

Но, а теперь о минусах.

Много вопросов конечно же вызывает внешность автомобиля. По правде сказать, она оставляет желать лучшего. Хотя передняя часть собрана вполне неплохо, то о задней части конструкторы не слишком позаботились.

То, что касается шумоизоляции, то в этой машине она тянет на твёрдую троечку с плюсом, но до четвёрочки не дотягивает.

Хотя машина и вместительная, но задние сидения не раскладные, а впрочем эту проблему можно исправить путём простой доработки.

Помимо всего перечисленного выше Renault Logan имеет несколько других недоработок, но они не играют большую роль в функциональности автомобиля. Но всё же вы должны знать о них! - В комплектации нет салонного фильтра, немного не стандартные дверные ручки и с музыкой иногда возникают проблемы. Но, это все решаемые проблемы.

То, что касается цены автомобиля, то на сто процентов можете быть уверены в том, что он этих денег стоит. А после того, как покатаетесь на нём пару недель, то ещё раз в этом убедитесь.

Renault Logan не слишком красивый и грациозный автомобиль, а спокойный и надёжный. Салон не блещет изысками, но функционален. Если вам нужна надёжность и качество, то решайтесь и покупайте этот автомобиль и он действительно станет вашим надёжным железным другом!

12.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте