Для чего нужна антигравийная пленка?

Допустим, что вы потом и кровью заработали на свой новый автомобиль или получили авто в подарок. И вот он уже находится возле вашего дома или в гараже, отечественный или от зарубежного производителя. Поверхность автомобиля сияет, как и ваши глаза, а удовольствию нет предела. Дальше ваша «прелесть» начинает ездить по отечественным дорогам, и тут вас настигает неприятная неожиданность. Под разогретым летним солнцем гравий с асфальта и песок с обочины попадают на поверхность авто, повреждая ее. Демисезонные и зимние реагенты, рассыпанные на дорогах, приводят к коррозии деталей кузова. Блеск и лоск поверхности машины теряется так же, как и в ваших глазах. История вышла печальная, но вполне поправимая.

Для того, чтобы уменьшить влияние внешней среды на автомобиль, защитить его поверхность от воздействий мелких камешков, абразивных веществ, града и т. д., нанесите антигравийную пленку на свою машину. Во-первых, такая пленка имеет хорошие противоударные свойства; во-вторых, устойчива к механическим повреждениям (ветки деревьев, атмосферные осадки, насекомые). Некоторые виды пленок не поддаются даже влиянию острых предметов из металла, так как толщина материала, из которого изготовливается пленка (как правило это прозрачный ПВХ или полиуретан) составляет 150 - 215 мкм. Также пленка защищает поверхность авто от абразивных моющих средств, разливов топлива, жестких щеток на автомойках. Под действием прямых солнечных лучей защитная пленка на выгорает и не меняет цвет.

Имея высокую такую прочность и эластичность антигравийная пленка может покрыть детали самой разной конфигурации и поглощать ударные нагрузки, что позволяет покрыть как отдельные части, так и весь автомобиль. При этом оптика машины не теряет своих свойств. Срок годности антигравийной пленки примерно составляет от 5 до 7 лет, что позволяет оставить лакокрасочное покрытие вашей машины на долгие годы нетронутым. Если вы решите продать свое авто спустя некоторое время, просто снимите пленку со всеми следами износа на ней и автомобиль станет выглядеть как совершенно новый. Снять пленку доставляет немало хлопот, как и наклеить новую, поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам автомастерских. Если перед вами встала проблема как защитить свой авто от воздействий окружающей среды, нанесение антигравийной пленки является отличным решением.

11.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте