Как быстро приобрести автомобиль в лизинг?

Ныне лизинг предоставляет возможность практически любому пользователю обзавестись личным транспортом. Современные лизинговые программы выделяются обширным числом преимуществ:

• Параллельно можно оформлять займы, что позволяет обзавестись не только транспортом, но и другими требуемыми предметами.

• Лизинг позволяет снизить расходы, сэкономить на налогах.

• На оформление потребуется значительно меньше времени.


Перед тем, как определять требуемую лизинговую программу, определитесь с маркой транспортного средства, а еще компанией, с которой бы вы хотели сотрудничать. Дабы быстрее сориентироваться, стоит ознакомиться с условиями различных учреждений, предоставляющих такую возможность.

Для того чтобы оформить соответствующую заявку, обязательно необходимо подготовить определенные бумаги. Дабы точно знать, что именно требуется, необходимо посетить официальный портал выбранного учреждения. Дополнительно можно проконсультироваться у сотрудников. К примеру, обязательно вы должны передать отчет о ваших доходах с соответствующей пометкой, которой оставляют в налоговой. Так, вы сможете подтвердить платежеспособность.

Стоит поинтересоваться, возможно, необходимо предоставить дополнительные бумаги. Некоторые лизинговые учреждению требуют справки о том, что у вас на данный момент нет никаких задолженностей перед финансовыми учреждениями. Возможно, нужно будет также предоставить информацию о том, присутствуют ли у вас счета.

Решение о том, сможете ли вы воспользоваться лизинговыми программами, выноситься в течение нескольких дней. После этого можно переходить к тщательному изучению соглашения, подготовке первого взноса. Подпись в документе стоит ставить, как только привлеченный вами юрист даст согласие. Привлечение юриста важно, так как у него гораздо больше опыта, он сможет установить наличие скрытых пунктов.

Составление графиков платежей, как правило, осуществляется совместно с лизингополучателями. Вы можете поинтересоваться о возможности корректировки графика, о получении «каникул» (на то время, пока у вас сложности со средствами).

Обратите внимание на современные лизинговые проекты, которых ныне немало. Сравнивайте их перед тем, как делать выбор.

08.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте