Дизайн топовой версии Ferrari F12 Berlinetta рассекретили до премьеры

Стало известно о том, что изображения новой модели Ferrari F12 Berlinetta попали в сеть. На данных снимках изображена топовая модель, которая имеет индекс F12 GTO.

Данный автомобиль будет рассекречен уже в ближайшие месяцы. Премьера должна состояться в сентябре этого года. Нужно отметить, что всего планируется изготовить не более 650 экземпляров данного спорткара. Старт продаж запланирован на второе полугодие 2015 года.

По дизайну новый автомобиль похож на модель 250 GTO. Новинка получила иной спойлер и измененный задний бампер. Вес автомобиля понизился до отметки в 1415 килограмм. Производитель надеется, что после доработки автомобиля, машина сможет преодолеть круг трассы под названием Fiorano всего за 81 секунду.

Есть неофициальная информация о том, что спорткар получит атмосферный силовой агрегат с объёмом в 6,3 литра. Мощность такого двигателя достигает 800 л.с.

В настоящее время данный производитель заканчивает работу над открытой версией спортакра с наименованием 488 GTB с приставкой Spider. Машину покажут на выставке, а именно 12 сентября во Франкфурте. Спорткар получит восьмицилиндровый мотор с объёмом в 3,9 литров. Данный мотор развивает 670 л.с., а крутящий момент составляет 760 Н.м.

Ferrari F12 Berlinetta

30.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте