Тюнинг-ателье уже освоили новый дизайн автомобилей Lada

Официальное появление нового корпоративного X-дизайна серийных моделей Lada появится только осенью этого года, именно в это время на рынок выйдет новый седан Vesta. Но, уже начиная с мая этого года, собственники моделей Kalina и Granta смогут сделать рестайлинг своих авто в духе будущих новинок от отечественного автопроизводителя. Отметим, что АвтоВАЗ к такому рестайлингу не имеет никакого отношения.

Новые комплекты обвесов, выполненные в новом X-образном фирменном стиле, были предложены тюнинг-ателье под названием "Юролтюнинг", ателье находится в Тольятти, компания, начиная с 1997 года, специализируется на выпуске обвесов для автомобилей, производимых на АвтоВАЗе.

Обвес будет устанавливаться на штатные крепежные места, он сделан из прочного АБС-пластика, который по заявлению производителя характеризуется высокими показателями прочности и износостойкости. Исходя из предоставленной информации, стоимость одной окрашенной детали будет равна 6 500 рублей.

Но АвтоВАЗ тоже не упустит возможности обновить свой модельный ряд, уже в конце этого года автопроизводитель начнет масштабную программу рестайлинга всех производимых моделей авто, при этом весь модельный ряд будет переделан под новый корпоративный дизайн, который, напомним, является разработкой Стива Маттина.

Скорее всего, первой среди выпускаемых моделей подвергнется рестайлингу Granta, после, скорее всего, изменения коснутся Kalina. Точные даты выхода обновленных моделей пока неизвестны, все будет зависеть от ситуации, сложившейся на автомобильном рынке России.

28.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте