Наконец-то обновлённый Renault Duster  появился в России

Про кроссовер от автокомпании Рено хочется сказать одно, он предстал перед публикой 6 лет назад, после чего стал по праву успешным в продажах на рынках европейских стран и, конечно – же, государств Африки. При этом вне Европы он выставлялся под указанием бренда Renault, хотя в большинстве европейских стран, этот кроссовер имел на своей радиаторной решётке эмблему румынского автомобильного производителя Dacia.

Когда прошло ещё два года после презентации, сборку модели Duster стали осуществлять и в нашей стране, где кроссовер из Франции, благодаря своей ценовой политике, стал иметь очень большой спрос. И по этой причине с довольно полной уверенностью хочется рассказать о том, что как только она появилась в салонах дилерских центров, послужил причиной больших очередей. А иногда доходило до того, что при заказе и оплате, машину приходилось ожидать чуть ли не целый год.

Заглавной причиной такого неожидаемого успеха у этого кроссовера, чьи технические характеристики и дизайн невозможно назвать выдающимися, зато имело хорошо сбалансированные сочетания цены с надёжностью и, конечно – же, имеющихся, в наличии эксплуатационных характеристик.

Для недопущения снижения популярности бюджетной модели, руководство автомобильного концерна приняло твёрдое решение об обновлении автомобиля, поддерживая высокий уровень в продажах. Ведь не очень хорошие времена были у автопрома, которые за последние несколько лет переживаются повсюду, а Renault Duster, по–прежнему остаётся на первых строчках многих рейтингов, вокруг известных автомобилей.

Как и первая версия автомобиля, обновлённый был анонсирован на каком - то престижном автосалоне, где-то в Европе как Dacia Duster. А когда прошло ещё полтора года после начала продаж в европейских странах обновлённой модели, рестайлинговая была представлена в нашей стране, правда, она имела иной вид.

Насколько же выверенным стал его дизайн!

Говоря об этом, стоит отметить, то, что результат показал никаких значимых изменений во внешнем экстерьере. Хотя вмешательство было оправдано со всех всевозможных точек зрения.

Также хочется добавить о том, что этот автомобиль по-прежнему остаётся в категории бюджетных машин, хотя произошедшие изменения могли вызвать довольно неоправданное повышения имеющейся у моделей себестоимости, а это говорило о росте её окончательной цены. Следующее – это тот минимум, сказавшийся на изменении образа самого автомобиля, повлиявшее на дальнейший его успех. Ну и последнее, кроссовер Дастер имеется в продаже целых пять лет, и поэтому его внешность вряд ли кто сможет назвать устаревшей.

К тому же дизайнеры компании, смогли удачно освежить облик кроссовера. Все произошедшие изменения были призваны для того, чтобы подчеркнуть имеющуюся функциональность авто в целом и частности, его внедорожный потенциал, которым он обладает.

За счёт новой главной светотехники, и обретя довольно не простое расположение всех имеющихся источников света, эта модель стала смотреться брутальней и соответственно темпераментней. Окидывая взором машину, стоит выделить то, что в глаза бросается установленная радиаторная решётка, она выполнена из ячеистого материала с имеющейся парой перекладин. Посреди них теперь изображена эмблема производителя.

Renault Duster


24.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте