Первые подробности о новом Porsche 911

Компания Porsche выпускает не так много различных моделей автомобилей. Однако практически каждая модель этой марки становится культовой, ведь этот бренд делает ставку не на количество, а на качество своих автомобилей, которое действительно находиться на высочайшем уровне. Но, несмотря на такое высокое качество своих машин и их большую популярность, компания Porsche не сидит сложа руки и активно работает над обновлениями существующих моделей.

Некоторое время назад немецкая компания анонсировала выход рестайлинговой версии своего культового и всем известного спорткара 911. Судя по всему, работа над этим автомобилем уже подходит к концу, так как журналистам удалось снять новинку без камуфляжа. Произошло это в Праге, где немецкая компания проводила дорожные испытания автомобиля.

Как ожидается, официальное представление новинки пройдёт в сентябре. Но многие эксперты уверены, что Porsche представит новинку раньше, так как о ней уже известно практически всё.

Рестайлинговый суперкар получил новый бампер и видоизмененную оптику. Кроме того, модель 911 обзавелась новыми воздухозаборниками. Более того, дизайнеры решили немного изменить расположение выхлопных труб. Это те изменения в экстерьере, которые бросаются в глаза в первую очередь.

Помимо внешнего вида, создатели рестайлинговой версии модели 911 уделили особое внимание салону автомобиля. Они внесли в него не только дизайнерские изменения, но и наполнили автомобиль новой электроникой. Подробности об этих изменениях пока держатся в секрете, но скоро информация станет доступна всем.

Также пока нет официальной информации и о технических характеристиках авто. Однако журналистам удалось выяснить, что рестайлинговая версия 911 будет оснащена 2,7-литровым двигателем с шестью цилиндрами. Мощность этого двигателя будет составлять 410 лошадиных сил. Расход топлива, как ожидается, будет находиться на уровне 8 литров на 100 километров, что для такой мощности довольно неплохо. Помимо двигателя с объёмом 2,7 литра, новый Porsche будет доступен и с двигателем 3,4 литра. Динамика данного двигателя пока неизвестна.

Стоит также отметить, что компания Porsche всё ещё работает над созданием нового поколения 911, которая будет содержать гибридную модификацию. Старт этих автомобилей намечен на 2018 год. Ну а пока нет никакой информации о гибридном Porsche 911, который компания вынуждена создавать из-за введения более жёсткой нормы выбросов вредных веществ.

19.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте