Volkswagen Caddy 4-го поколения теперь в России!

Пару недель назад, в самом начале ноября, на конвейере компании Фольксваген в г. Познань, что в Польше, началось производство Volkswagen Caddy, предназначенного для российского покупателя.

Под капотом этого коммерческого автомобиля устанавливается новый для этой модели двигатель 1,6MPI. Он представляет собой однорядный 4-цилиндровый агрегат. Водоизмещение всех цилиндров - 1,6 л, а максимум мощности равен 110 лошадиным силам. При массе минивэна (или фургона) в 1,5 тонны разгон до сотни длится 12,5 секунд. Этот двигатель будет доступен во всех комплектациях.

Стоит отметить относительно низкий расход топлива – он составит примерно 7-8 литров бензина качества АИ-95 на 100 кмпробега в смешанном цикле. Привод – на передние колеса, а переключение передач осуществляется 5-ступенчатой МКПП.

Заказы от желающих стать владельцем нового Volkswagen Caddy уже начали принимать дилеры компании в России. Сесть за руль первые покупатели смогут уже в начале 2016 года. А отдать за это придется всего 925 000 рублей.

Volkswagen Caddy 4

12.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте