BMW обновила цены на седан 5-Series

Так как российский автомобильный рынок просел по-настоящему сильно, многие компании сейчас пересматривают своё отношение к России. И это неудивительно, ведь потенциал у российского рынка действительно большой, так что крупнейшие автомобильные концерны не хотят его терять. Хотя некоторые автомобильные бренды вынуждены были покинуть страну, так как их продажи очень упали. Однако на такой шаг могут решиться далеко не все, поэтому компаниям приходиться предпринимать другие решения.

Например, компания BMW решила пересмотреть цены на седан 5-Series. К счастью для потенциальных клиентов, немецкая компания решила изменить цены в меньшую сторону. Теперь всем желающим купить «пятёрку», придётся выложить 2 миллиона 245 тысяч рублей. Эту сумму немцы предлагают отдать за самую простую модель 5-Series. Ранее за эту же модель покупателям нужно было выложить на 200 тысяч рублей больше. То есть, немцы решили удержать свой высокий уровень продаж с помощью снижения цен.

Модель 520i с литровым бензиновым двигателем и её дизельная модификация 520d обойдётся новым покупателям в 2,3 миллиона рублей. Это цена за стандартные комплектации обеих версий 520 модели. В этих комплектация они оснащены задним приводом и механической коробкой передач. Кроме того, стандартная комплектация также оснащена усилителем рулевого управления, а также современной функцией автоматического запуска и остановки автомобиля.

Базовая версия рестайлинговой модели BMW 520 также получила новую систему курсовой устойчивости DSC, с которой автомобиль будет более уверенно вести себя на любой дороге. Более того, инженеры оснастили базовую «пятёрку» новой системой рекуперации энергии автомобильного торможения и автоматической системой переключения режимов движения.

В обновлённой «пятёрке» BMW огромное внимание уделили безопасности, оснастив авто боковыми и фронтальными подушками, которые теперь доступны и в базовой комплектации. Но, стоит отметить, что в базовой комплектации 520i и 520d присутствуют подушки только для передних пассажиров.

Для автомобилей 5-Series, которые выпускаются в Европе, минимальная цена будет составлять примерно 2 млн. 245 тыс. рублей. В это время стоимость новых BMW 5 российского производства будет стартовать от 2,39 миллиона рублей. Представители BMW объясняют это тем, что седаны 5-Series, выпускаемые калининградским «Автотором», будут оснащены более богатой комплектацией. Стоит отметить, что раньше самую простую «пятёрку» BMW российского производства можно было купить за 2,44 миллиона рублей.

12.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте