Chevrolet начал принимать заказы на новую Impala

Сотрудники американского автомобильного концерна Chevrolet сообщили о начале приема заказов на новую генерацию своей популярной модели под обозначением Chevrolet Impala. В настоящее время на автомобиль можно сделать предварительный заказ, и это только доступно для жителей Южной Кореи.

По рассказам официальных представителей компании, решение о старте продаж нового поколения модели только в одной стране связано с тем, что новинке необходимо некоторое время для адаптации. Помимо этого, из-за незначительного спроса на модели Chevrolet на рынке Южной Корее, производителю не придется в случае обнаружение какой-либо неисправности начинать крупномасштабную отзывную программу.

Со стандартным пакетом оснащения новая серия Impala будет располагать бензиновым 2,5-литровым агрегатом производительностью 197 лошадиных сил.

Модификация автомобиля с максимальным оборудованием будет предлагаться жителям Южной Корее с 298-сильной 3,6-литровой установкой.

В начальной комплектации Impala также будет иметь систему подогрева всех кресел, датчики дождя, мультимедийный пакет, а также ряд иных «фишек». К сожалению, информации о цене машины на данный момент нет, не сообщается также и о возможности появления новинки на отечественном рынке.

05.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте