Volkswagen рассекретил самый маленький кроссовер

Недавно концерн Volkswagen заявил о намерениях выпустить на рынок новый автомобиль, который представляет из себя серийную версию прототипа модели T-Roc. Таким образом, новинка станет самым маленьким кроссовером компании в истории. Официальная презентация кроссовера назначена на 23 августа. Информация получена с официального YouTube-канала немецкого производителя.

На данный момент не известны технические характеристики будущей новинки. При этом, не молчат дизайнеры компании. Известно, что кузов автомобиля будет двухцветным. Внутри салона появится обновлённая цифровая панель, а центральная консоль преобразится. Дизайнеры утверждают, что внешний вид консоли разрабатывался под влиянием вдохновения от мотоциклетного шлема.

По предварительной информации новинка будет построена на платформе MQB, а именно версии А0. Данный тип платформы ранее уже использовался для создания других моделей, таких как Polo или Saet Ibiza. В компании заявили, что на рынке новый автомобиль будет конкурировать с Renault Captur и Juke, производства концерна Nissan.

Стоит напомнить, что прототип базовой модификации был рассекречен ещё три года назад. Автомобиль был даже официально презентован на автосалоне, проходившем в Женеве.

T-Roc

04.08.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте