В России в ближайшее время может появиться интересный полноприводный кроссовер Changan CS75  из Поднебесной

Китайцы, чаще всего, продают в нашей стране кроссоверы с передним приводом. Обусловлено это, вне всякого сомнения, не очень высокой востребованностью полноприводных кроссоверов в самой Поднебесной. Однако граждане России с удовольствием покупать такие модели и, на это, соответственно, автомобильный концерн Чанган из Китая весьма оперативно отреагировал.

Сегодня этот производитель предлагает автомобилистам нашей страны лишь один кроссовер с передним приводом - Changan CS35. Но в базе Российского стандарта появилось одобрение типа автотранспортного средства для 5-местного городского внедорожника CS75. В этом документе отражено, что емкость его силового агрегата составляет 1,8-2 л. с мощностью 163-148 л.с. соответственно. КПП на этом паркетнике предлагается как механика, так и автомат. А что же до вида привода, то у паркетника он будет не только передним, но и полным.

Новинка оборудована электрическим приводом, обогревом зеркал, а также фронтальными и боковыми пневмоподушками безопасности, кондиционером и панорамным люком.

Так же следует сказать о и цене на Changan СС35. Чангдан в стандартной версии будет стоить 799 900 руб. конечно, цена на СС75 станет несколько выше, но пока что точно стоимость его неизвестна. Изначально «приезжать» кроссовер будет напрямую из Поднебесной, но впоследствии его производство планируется наладить и в России. Автомобилисты в нашей стране впервые Changan CS75 увидели на Московской МАС 3 года тому назад. Но в то время был представлен лишь переднеприводный вариант. Но в прошлом, 2016 году, в Москве россияне увидели городской внедорожник с полным приводом.

Однако кроме этого, Чангдан уже выставлялся на целом ряде региональных автомобильных выставок.

Changan CS75

30.07.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте