Жигули объявления о продаже – советы по написанию и подаче в интернет

Как продать Жигули, составив хорошие объявления о продаже

ВАЗовская «классика» всегда пользовалась повышенным спросом у российских автомобилистов, особенно распространенными такие машины стали в глубинках и в основном из-за своей дешевизны. Наилучшим подтверждением этому являются объявления ВАЗ 2106, а также объявления ВАЗ 2101 и остальных моделей классического семейства, которых сегодня можно найти множество на специализированных досках объявлений, как в интернете, так и в печатных изданиях. Из-за такого разнообразия других предложений, становится все сложнее продать Жигули, поэтому продавцы вынуждены составлять заманчивые объявления авто «Жигули». Попробуем разобраться, как это сделать.

Итак, мы уже выяснили, что лучший способ продать Жигули – объявления о продаже на специализированных бесплатных ресурсах. На первый взгляд в этом ничего сложного нет, казалось бы, надо лишь опубликовать объявление ВАЗ 2101 либо объявление ВАЗ 2106 или какой-нибудь другой Лады и дожидаться своего покупателя. Но не все так просто. Можно увидеть, как некоторые объявления о продаже Жигули месяцами простаивают  на досках объявлений, в то время как другие «уходят» за несколько дней. Все дело в правильном составлении авто объявления Жигули.

Если, к примеру, на такое предложение как: «ВАЗ Лада Калина продажа - объявления сегодня» будет отсутствовать спрос, это может говорить только о неверной подаче основной информации. Все неправильно составленные объявления остаются незамеченными. Не забывайте, что основной принцип интернета – беспрерывный поток информации и в нем очень легко затеряться, то есть сегодняшние объявления ВАЗ Лада Калина продажа уже завтра могут потерять свою актуальность, и покупатели раз их увидев, больше не обратят на них внимание.

Специалисты говорят, что эффективные объявления ВАЗ 2199 с пробегом или любой другой модели должны обладать 5-ю признаками и их обязательно надо учесть при составлении собственного предложения:

1. Визуальная оценка объявления Жигули. Представив хорошие фотографии машины, продавец составляет полную картину для восприятия покупателя. Прежде чем фотографировать автомобиль, его надо помыть, салон пропылесосить, а кузов отполировать.

2. Краткость создаваемого объявления ВАЗ 2114 – это половина успеха продажи. Пользователь интернета всегда имеет рассеянное внимание, его может отвлечь все, что угодно, поэтому обязательно излагаем информацию, по сути, и кратко. Создавая объявление ВАЗ 2114 крайне важно структурно составить текст: модель, год производства, пробег, цвет, тип кузова, максимальная скорость, тип привода, мощность и остальные отличительные характеристики.

Составляя объявления о продаже ВАЗ 2199 с пробегом надо рассказать о конкурентных преимуществах автомобиля, таких например как дополнительное оборудование, тюнинг, необычная комплектация либо чистая история владения. Отдельное внимание обращаем на пункт объявлений Жигули, в котором указана цена, желательно выделить его, так как именно стоимость выступает решающим фактором приобретения подержанного транспортного средства.

3. Пространственные рассуждения и грамматические ошибки объявления ВАЗ 2110 вызывают негатив. Отдельные продавцы считают, что они составляют объявление, а не сочинение в школе. Но это абсолютно неправильный подход. Покупатель не станет читать до конца объявление ВАЗ 2110, если увидит, что в нем изложена некорректная информация.

4. Контакты при написании объявления ВАЗ 2108 указывать необходимо в обязательном порядке. Это конечно прозвучит парадоксально, но некоторые продавцы забывают указать свое имя и контактные телефоны. Если машина понравилась покупателю, но не к кому обратиться он просто уйдет, так как ваше объявление ВАЗ 2108 в интернете далеко не единственное.

5. Составляя предложение нельзя давать неправдивую информацию. Если покупатели ищут в сети «ВАЗ 2121 продажа объявления», то они надеяться получить правдивую информацию от продавца о поломках, прошлых ДТП и царапинах. Да и продавцу нет смысла скрывать правду, ведь все равно она выплывет когда-то.

Сегодня в интернете для большего удобства отдельные ресурсы предлагают специальные формы для составления объявления о продаже ВАЗ 2121. Но этот способ подачи предложений обладает одним минусом – покупателям сложнее ориентироваться в однотипной информации, хотя следует отметить, что и такой способ продажи работает. Что именно выбрать – решать вам.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте