Топ-5 бюджетных автомобилей 2015

Людям, которые не располагают большими финансами, отдают предпочтение бюджетным автомобилям. Однако порой им довольно сложно выбрать наиболее подходящую модель, которая устраивала бы человека, как по цене, так и по техническим характеристикам. У людей есть возможность взять недорогой автомобиль от премиального бренда, например, Audi, но такая модель будет укомплектована по минимуму. Также желающие приобрести бюджетный автомобиль могут сделать выбор в пользу автомобиля, который будет укомплектован огромным количеством опций и функций, от дешёвого бренда. Но оба варианта не являются предпочтительными.

Выбирая бюджетный автомобиль нужно обращать внимание не только на его цену, но и на уровень комфортности, а также на имидж автомобиля. В таком случае у человека есть отличная возможность выбрать оптимальный вариант недорогого и комфортного автомобиля.

1. Lada Granta

Наиболее оптимальным вариантом для всех желающих приобрести комфортный, качественный и недорогой автомобиль является Granta в комплектации Норма-033. Покупателям этот седан с объёмом двигателя в 1,6 литра обойдётся примерно в 413 тысяч рублей. В «Гранте» этой комплектации помимо центрального замка, компьютера и кондиционера, также есть ABS и подушки безопасности.

2. Hyundai Solaris

Если человек хочет приобрести недорогую иномарку, то отличным выбором для него станет модель Solaris от Hyundai. Особое внимание стоит обратить на комплектацию Comfort, которая хоть и дороже Granta Норма-033, но она укомплектована большим количеством опций. Кроме того, корейский «Солярис» имеет более выразительную внешность.

3. Kia Rio

Ещё один корейский автомобиль в комплектации Comfort является оптимальным выбором для желающих обзавестись бюджетным авто. 1,6-литровый седан от Kia обладает ещё более выразительным внешним видом, чем тот же «Солярис». Rio Comfort укомплектован такими же функциями и опциями, как и Solaris в этой же комплектации.

4. Lada Kalina

Ещё одна модель от Lada не может похвастаться такими же функциями, как седан Granta. Этот хэтчбек в комплектации «Норма» обойдётся желающим примерно в 460 тысяч рублей. За такую сумму денег покупатель получит автоматическую коробку передач, подушкой и кондиционером. Опций в такой «Калине» немного, но все они полезны.

5. Volkswagen Polo

Наиболее дорогой автомобиль в рейтинге Polo Comfortline обойдётся желающим в 674 тысячи рублей. В рейтинг немецкий супермини вошёл не зря. Дело в том, что помимо базовых функций, Polo Comfortline может похвастаться перед клиентами и конкурентами кожаной отделкой руля и обогревом сидений.

24.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте