Skoda Superb Combi

В настоящее время, такая модель как Superb очень знакома, многие ценители машин могут гордиться, что существуют такие машины, но некоторые из них очень недовольны.

SKODA SuperB Combi, представляет собой значительно улучшенную модель, на которую следует обратить своё внимание. В основном, такие машины приобретают семейные пары, для которых главное не машина, а именно место в машине. Ведь согласитесь, в этой машине присутствует очень много свободного места. Особенно, на заднем сиденье вы можете не только вдвоём сидеть, но и залезть туда впятером, а то и вдесятером. Именно из-за этого семейные пары и приобретают такую машину. Ведь, если вы обладаете большой семьёй, то эта машина полностью подходит для вас. Так же, вы должны заметить, что машина является очень комфортной. Это ещё один плюс в сторону машины. Чтобы полностью понять характер машины, нужно ощутить всё на себе.

Машина очень длинная, некоторые критики сравнивают её с BMW старого производства. Именно BMW седьмой серии обладала такой же шириной и длинной, как SKODA Superb Combi. Возможно, это не самое лучшее сравнение, но если вам интересно, то вы можете сами сравнить и увидеть, что есть схожее. Сейчас речь идёт только про длину и ширину. Хотя, если посмотреть салон, можно увидеть общее с BMW и там. Первое, что бросается в глаза, это просторный салон. Как уже было сказано, для некоторых это большое преимущество, но, а для некоторых, это большой минус.

Самое главное, что ценится в машине, это её двигатель. В данном случае двигатель не даёт поставить минус. Для того чтобы завести двигатель, вам нужно просто нажать на кнопку, которая находится возле руля. На сегодняшнее время это не новшество. Ведь многие иномарки, способны заводиться без ключа, а с помощью кнопки.

В машине 1,8 литровый мотор. Для такой машины, это хорошие показатели. Но всё же, можно было и больше.

Если говорить о салоне, то следует сказать, что ничего особенного вы для себя не увидите. Действительно, салон является просторным, и если находится в такой машине, вы сможете почувствовать себя хозяином всей дороги. Сидя в этой машине, вы не почувствуете чувства дискомфорта или прочего. Как только вы сели в машину, вы можете не только завести машину с помощью кнопки, но и закрыть дверь. Для этого вам нужно будет просто дотронуться к дверной ручке, такая система стоит в некоторых машинах, но очень славится.

Так же, вы можете насладиться просторным багажником. Если вы человек, который постоянно перевозит большое количество вещей и предметов, то с помощью этой машины вы сможете перевозить без проблем. Нужно заметить, что багажник открывается без ключа, достаточно нажать на кнопку.

Skoda Superb Combi

 

06.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте