Покупка поддержанного авто через авто объявления или же новый «железный конь» с салона?

Как привило, к приобретению поддержанного авто более склоны те, то только недавно сидит за рулем и боится всех и вся – светофоров, пешеходов и своего автомобиля. Б/у автомобиль, как говорится, не так жалко. Более уверенные на дороге люди отдают предпочтение новым автомобилям. Конечно, состоятельность водителя в этом вопросе играет далеко не последнюю роль. Если у вас есть материальная возможность купить авто понадежнее и подороже, то почему бы нет. Возможно у новичков на дороге больше шансов попасть в ДТП, поэтому многие «бывалые» дают советы, что покупка поддержанного авто через авто объявления в Тамбове – прекрасная альтернатива. Однако не стоит себя настраивать на плохое, и списывать мелкие и «не очень» царапины на вашем авто на то, что вы новичок. Любой водитель, независимо от стажа вождения. Обязан быть аккуратным, внимательным и хладнокровным на дороге. И конечно, знать и руководствоваться правилами ПДД.

Итак, поговорим о поддержанных авто, главным преимуществом которых является цена, а недостатком – возраст и риск поломок агрегатов. При этом стоимость ремонта авто б/у ниже, а выбор СТО – независим, при этом новые автомобили необходимо ремонтировать намного реже.

При выборе какой авто купить, самое главное определится с бюджетом. Любой автомобиль имеет две цены, первая цена, которую вы платите при покупке (стоимость авто + затраты на регистрацию). Вторая цена – та, которую вы будет платить все время, пока автомобилем пользуетесь (амортизация, топливо, страховка, поломки, удешевление авто со временем). Итак, при последующей продаже, автомобили б/у теряют в цене значительно меньше, чем новые. Поддержанный автомобиль через год вы сможете, продать по той же цене, по которой купили. А вот автомобиль с салона моментально теряет в цене до 20%. Чтобы купить автомобиль с рук необходимо тщательно изучить все объявления о продаже авто Тамбов и сделать верный выбор. Не всегда покупка поддержанного автомобиля подразумевает покупку старой модели, ведь можно найти нужную вам модель с небольшим пробегом и купить такой авто не с салона, а с рук, при этом по более приемлемой цене.

26.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте